Исследование показало, что из двух тысяч пациентов 44% спят не больше шести часов в сутки. По мнению ученых, из-за недостатка сна увеличивается риск развития ишемической болезни сердца и приводит к набору лишнего веса.
А также недосып и плохой сон увеличивает вероятность инсульта.
"Всего одна ночь плохого сна меняет эпигенетические сигналы нашего ДНК, что приводит к набору веса, снижению мышечной массы и может повлиять на то, как воспоминания откладываются в гиппокампе — части нашего мозга" - отмечает профессор медицины сна Пол Гринграс.
Ученые рекомендуют для улучшения качества сна ежедневно заниматься физическим упражнениями, гулять на свежем воздухе и соблюдать правильное питание.
Гость 3298, потому что большинство людей слабые и нерешительные. Да и я такой же.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 08:12на сколько мне известно, медицинские услуги при ДТП бесплатны по закону.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:59Гость 1295, а как же похлопывание по плечу?
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 07:45Бинго!!! Как всегда, самая бесполезная структура, жирующая на наши налоги, выкатила абсурдное требование. Просто несколько вопросов - 1. санитарная авиация, на чьи деньги существует? Т.е. скоро будем платить за скорую помощь ведь это одно и тоже. 2. Почему ТП молчит о дополнительном возмещении пассажиру? он же пострадал. 3. Почему транспортная прокуратура не занимается своими прямыми обязанностями - на дорогах колейность, причем на той же М7 в районе ОЭЗ мало того что колея по колено, так еще и слой глины в 5-6 см. И это на федералке. Про город вообще молчу...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 06:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!