В тексте говорится о веществе «ксантогумол» и изо-альфа-горьких кислотах, содержащихся в хмеле. По итогам исследования выяснилось, что благодаря ксантогумолу можно предотвратить ожирение печени, которое зависит от избыточного веса и неправильного питания. Также вещество предотвращает образование рубцов и убивает раковые клетки печени. А изо-альфа кислоты помогают предотвратить повреждение печени и положительно влияют на метаболизм жиров и глюкозы.
Отмечается, что из-за содержания в напитке спирта положительный эффект вызовет только безалкогольное пиво или другие продукты с хмелем.
Фото: ruzru.ru.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!