В тексте говорится о веществе «ксантогумол» и изо-альфа-горьких кислотах, содержащихся в хмеле. По итогам исследования выяснилось, что благодаря ксантогумолу можно предотвратить ожирение печени, которое зависит от избыточного веса и неправильного питания. Также вещество предотвращает образование рубцов и убивает раковые клетки печени. А изо-альфа кислоты помогают предотвратить повреждение печени и положительно влияют на метаболизм жиров и глюкозы.
Отмечается, что из-за содержания в напитке спирта положительный эффект вызовет только безалкогольное пиво или другие продукты с хмелем.
Фото: ruzru.ru.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!