журнал Molecular Metabolism.
В рамках эксперимента ученые заставляли испытуемых мышей бегать по беговой дорожке и в этот момент следили за тем, как упражнения влияют на нейронные связи мозга, который существуют и людей. Результаты показали, что после тренировок снижается аппетит, ускоряется метаболизм и запускается процесс похудения.
По словам исследователей, эффект будет зависеть от интенсивности физических упражнений – час тренировки снизил аппетит мышей на шесть часов, а скорость метаболизма увеличилась на 48 часов. В связи с этим был сделан вывод, что можно в выходные сделать перерыв в тренировках без ущерба для похудения.
Фото: growfood.pro.
Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:285 административок? Да за такое обоим уголовное!
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!