журнал Molecular Metabolism.
В рамках эксперимента ученые заставляли испытуемых мышей бегать по беговой дорожке и в этот момент следили за тем, как упражнения влияют на нейронные связи мозга, который существуют и людей. Результаты показали, что после тренировок снижается аппетит, ускоряется метаболизм и запускается процесс похудения.
По словам исследователей, эффект будет зависеть от интенсивности физических упражнений – час тренировки снизил аппетит мышей на шесть часов, а скорость метаболизма увеличилась на 48 часов. В связи с этим был сделан вывод, что можно в выходные сделать перерыв в тренировках без ущерба для похудения.
Фото: growfood.pro.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!