журнал Molecular Metabolism.
В рамках эксперимента ученые заставляли испытуемых мышей бегать по беговой дорожке и в этот момент следили за тем, как упражнения влияют на нейронные связи мозга, который существуют и людей. Результаты показали, что после тренировок снижается аппетит, ускоряется метаболизм и запускается процесс похудения.
По словам исследователей, эффект будет зависеть от интенсивности физических упражнений – час тренировки снизил аппетит мышей на шесть часов, а скорость метаболизма увеличилась на 48 часов. В связи с этим был сделан вывод, что можно в выходные сделать перерыв в тренировках без ущерба для похудения.
Фото: growfood.pro.
Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 16:08Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 16:01Другой интересный вопрос. Почему награду получили не жители города , которые производили уборку?
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 15:35Гость 2908, закаленные, не оконные же
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!