Исследователи изучили данные 53-х тысяч человек, принявших участие в длительном эксперименте Danish Diet, Cancer and Health Study, стартовавшем еще в 90-е годы. За их здоровьем следили на протяжении 23-х лет. По истечению срока у 12 тысяч испытуемых обнаружили нарушения в работе сердца.
Выяснилось, что добровольцы, которые употребляли в день около 500 миллиграммов флавоноидов, содержащихся в чашке чая, чернике и других продуктах, имели низкий риск развития ишемической болезни сердца, инсульта и болезни периферических артерий.
Фото: lookw.ru.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!