Исследователи изучили данные 53-х тысяч человек, принявших участие в длительном эксперименте Danish Diet, Cancer and Health Study, стартовавшем еще в 90-е годы. За их здоровьем следили на протяжении 23-х лет. По истечению срока у 12 тысяч испытуемых обнаружили нарушения в работе сердца.
Выяснилось, что добровольцы, которые употребляли в день около 500 миллиграммов флавоноидов, содержащихся в чашке чая, чернике и других продуктах, имели низкий риск развития ишемической болезни сердца, инсульта и болезни периферических артерий.
Фото: lookw.ru.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!