Исследователи изучили данные 53-х тысяч человек, принявших участие в длительном эксперименте Danish Diet, Cancer and Health Study, стартовавшем еще в 90-е годы. За их здоровьем следили на протяжении 23-х лет. По истечению срока у 12 тысяч испытуемых обнаружили нарушения в работе сердца.
Выяснилось, что добровольцы, которые употребляли в день около 500 миллиграммов флавоноидов, содержащихся в чашке чая, чернике и других продуктах, имели низкий риск развития ишемической болезни сердца, инсульта и болезни периферических артерий.
Фото: lookw.ru.
Гость 2097, кто тебе сказал, что это проблема
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 15:21Наверное, все другие проблемы уже решены.
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 14:52Гость 2087, НАТО создавалось лишь с ЕДИНСТВЕННОЙ целью - противостоять России и русскому миру.
Сводка СВО: НАТО готово поддержать Штаты; конфликт Зеленского и Орбана достиг деятельной фазы сегодня в 14:35вот оно как! Релизер (англ. releaser — «освободитель, избавитель») — термин, предложенный этологом К. Лоренцом для обозначения стимулов, демонстрируемых одной особью и вызывающих определённые поведенческие реакции у другой особи того же вида. В рыболовстве Релизер — специальный рыболовный аксессуар, который позволяет быстро и бережно извлечь крючок изо рта рыбы при ловле спиннингом.
На ГЭСе фургон маркетплейса распахнутой дверью пометил несколько машин сегодня в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!