Эту взаимосвязь она изучала на протяжении нескольких лет.
В эксперименте поучаствовало более 300 девушек. Результат удивил всех. Выяснилось, что у девушек, выпивавших более трёх чашек кофе в сутки, наблюдалось уменьшение груди на 17%. У представительниц прекрасного пола, употреблявших напиток бодрости в меньших размерах, изменений замечено не было.
Несмотря на итоги наблюдений, отмечается, что кофеин всё же полезен для организма так как снижает риск возникновения онкологических заболеваний.
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Гость
10 апр 2019 в 12:55
Больше моей кофе наливать не буду:) пусть капусту жрет:)
Гость
10 апр 2019 в 13:23
В предыдущей новости было написано что ученые пришли к выводу чот кофеин вызывает онологию, а тут пишут что снижает. Ученые вы уж определитесь: пить или не пить кофе)))
Гость
11 апр 2019 в 05:56
Это псевдоновости развлекательного характера
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!