USD74.6209 EUR87.8897
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
10 апр 2019 в 06:30

Ученые: кофе влияет на размер женской груди

220
3
0
Назад к новостям

В Швеции преподаватель-онколог провела эксперимент, чтобы определить, как количество выпитого кофе влияет на размер груди у девушек.

Эту взаимосвязь она изучала на протяжении нескольких лет.

В эксперименте поучаствовало более 300 девушек. Результат удивил всех. Выяснилось, что у девушек, выпивавших более трёх чашек кофе в сутки, наблюдалось уменьшение груди на 17%. У представительниц прекрасного пола, употреблявших напиток бодрости в меньших размерах, изменений замечено не было.

Несмотря на итоги наблюдений, отмечается, что кофеин всё же полезен для организма так как снижает риск возникновения онкологических заболеваний.

220
3
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии3

Гость 10 апр 2019 в 12:55
Ответить (0)

Больше моей кофе наливать не буду:) пусть капусту жрет:)

Гость 10 апр 2019 в 13:23
Ответить (0)

В предыдущей новости было написано что ученые пришли к выводу чот кофеин вызывает онологию, а тут пишут что снижает. Ученые вы уж определитесь: пить или не пить кофе)))

Гость 11 апр 2019 в 05:56
Ответить (0)

Это псевдоновости развлекательного характера

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК