Эту взаимосвязь она изучала на протяжении нескольких лет.
В эксперименте поучаствовало более 300 девушек. Результат удивил всех. Выяснилось, что у девушек, выпивавших более трёх чашек кофе в сутки, наблюдалось уменьшение груди на 17%. У представительниц прекрасного пола, употреблявших напиток бодрости в меньших размерах, изменений замечено не было.
Несмотря на итоги наблюдений, отмечается, что кофеин всё же полезен для организма так как снижает риск возникновения онкологических заболеваний.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Гость
10 апр 2019 в 12:55
Больше моей кофе наливать не буду:) пусть капусту жрет:)
Гость
10 апр 2019 в 13:23
В предыдущей новости было написано что ученые пришли к выводу чот кофеин вызывает онологию, а тут пишут что снижает. Ученые вы уж определитесь: пить или не пить кофе)))
Гость
11 апр 2019 в 05:56
Это псевдоновости развлекательного характера
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!