USD83.6177 EUR93.7187
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
27 авг 2021 в 12:30

Учения: в Набережных Челнах обезвредили террористов на судне

593
1
3
Назад к новостям

Накануне в Набережных Челнах прошли антитеррористические учения на территории судоходного шлюза.

По сценарию учений, террористы пробрались в шлюз и захватили заложников среди сотрудников предприятия, а также теплоход с пассажирами. Во время мероприятия подразделения отработали навыки ликвидации последствий теракта, эвакуации населения и организации оцепления места условного нападения, а также взаимодействие оперативного штаба с представителями территориальных экстренных служб и ведомств.

Фото: УФСБ по РТ.

593
1
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии1

Гость 682 28 авг 2021 в 16:55
Ответить (0)

какие молодцы показали класс на учениях, было бы лучше если бы они и в реальности так же действовали, а то в ресльности у них не всё так красиво 😁😁😁😁

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК