USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
27 авг 2021 в 12:30

Учения: в Набережных Челнах обезвредили террористов на судне

177
1
3
Назад к новостям

Накануне в Набережных Челнах прошли антитеррористические учения на территории судоходного шлюза.

По сценарию учений, террористы пробрались в шлюз и захватили заложников среди сотрудников предприятия, а также теплоход с пассажирами. Во время мероприятия подразделения отработали навыки ликвидации последствий теракта, эвакуации населения и организации оцепления места условного нападения, а также взаимодействие оперативного штаба с представителями территориальных экстренных служб и ведомств.

Фото: УФСБ по РТ.

177
1
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии1

Гость 682 28 авг 2021 в 16:55
Ответить (0)

какие молодцы показали класс на учениях, было бы лучше если бы они и в реальности так же действовали, а то в ресльности у них не всё так красиво 😁😁😁😁

Поделится Vk