USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
30 окт 2021 в 09:00

Учебная тревога: в Бегишево тушили пожар и эвакуировали пассажиров

239
0
1
Назад к новостям

Командир воздушного судна Як-40, заходившего на посадку в Бегишево, передал диспетчеру информацию о неисправности передней стойки шасси. Под такой легендой в аэропорту прошли осенние учения.

В этом году спасателями отрабатывались действия по ликвидации авиационного происшествия. После поступления сигнала тревоги в Бегишево была развернута масштабная спасательная операция. В рамках учений спасатели отработали тушение пожара, эвакуацию пассажиров и оказание медицинской помощи пострадавшим, а также эвакуацию аварийного воздушного судна. Благодаря грамотным и оперативным действиям СПАСОП и других задействованных подразделений аэропорта учения прошли успешно, все поставленные задачи были выполнены.

Комплексные учения аварийно-спасательной команды с привлечением экстренных служб проходят ежегодно и являются неотъемлемой частью работы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также частью подготовки к осенне-зимнему периоду навигации.

Фото: Евгения Гурьянова.

239
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК