В конце февраля Рафил В. обратил внимание на забор на Жасминовой улице в 66 комплексе. Горожанин обратился к городским властям. «Закрыл доступ к участку леса. – констатировал челнинец. – Я считаю, что лес – это территория общего пользования и, скорей всего, относится к заповеднику. Забор должен немедленно быть демонтирован. Этот участок он не мог приобрести, даже если он его облагородил». Мужчину поддержали 10 человек.
Заявку передали исполкому Тукаевского района, но затем – челнинскому. Один из пользователей Артем Л. возмутился: «Этот участок к Тукаевскому району относится по кадастровой карте».
В начале апреля исполком Челнов отрапортовал: «Специалисты обследовали участок, указанный в обращении, и не выявили нарушений норм земельного законодательства: забор установлен на территории, находящейся в аренде на 49 лет у физлица».
«Мне тогда тоже участок нужен в центре леса. – остался не доволен ответом Рафил В. и продолжил. – Спросим у народа, вызовем телевидение, пусть там разбираются, как и что…»
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Гость
11 апр 2019 в 08:44
правильно. это что еще за аренда леса???\nможет еще море в аренду взять и установить плату у каждого проплывающего мимо корабля??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!