USD84.2362 EUR97.3012
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
11 апр 2019 в 05:37

Участок в аренде: исполком ответил на вопрос челнинца об огороженной территории в лесу

220
1
1
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинец попросил проверить законность установки забора в лесу, пишут «Вести КАМАЗа».

В конце февраля Рафил В. обратил внимание на забор на Жасминовой улице в 66 комплексе. Горожанин обратился к городским властям. «Закрыл доступ к участку леса. – констатировал челнинец. – Я считаю, что лес – это территория общего пользования и, скорей всего, относится к заповеднику. Забор должен немедленно быть демонтирован. Этот участок он не мог приобрести, даже если он его облагородил». Мужчину поддержали 10 человек.

Заявку передали исполкому Тукаевского района, но затем – челнинскому. Один из пользователей Артем Л. возмутился: «Этот участок к Тукаевскому району относится по кадастровой карте».

В начале апреля исполком Челнов отрапортовал: «Специалисты обследовали участок, указанный в обращении, и не выявили нарушений норм земельного законодательства: забор установлен на территории, находящейся в аренде на 49 лет у физлица».

«Мне тогда тоже участок нужен в центре леса. – остался не доволен ответом Рафил В. и продолжил. – Спросим у народа, вызовем телевидение, пусть там разбираются, как и что…»

220
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии1

Гость 11 апр 2019 в 08:44
Ответить (0)

правильно. это что еще за аренда леса???\nможет еще море в аренду взять и установить плату у каждого проплывающего мимо корабля??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК