В конце февраля Рафил В. обратил внимание на забор на Жасминовой улице в 66 комплексе. Горожанин обратился к городским властям. «Закрыл доступ к участку леса. – констатировал челнинец. – Я считаю, что лес – это территория общего пользования и, скорей всего, относится к заповеднику. Забор должен немедленно быть демонтирован. Этот участок он не мог приобрести, даже если он его облагородил». Мужчину поддержали 10 человек.
Заявку передали исполкому Тукаевского района, но затем – челнинскому. Один из пользователей Артем Л. возмутился: «Этот участок к Тукаевскому району относится по кадастровой карте».
В начале апреля исполком Челнов отрапортовал: «Специалисты обследовали участок, указанный в обращении, и не выявили нарушений норм земельного законодательства: забор установлен на территории, находящейся в аренде на 49 лет у физлица».
«Мне тогда тоже участок нужен в центре леса. – остался не доволен ответом Рафил В. и продолжил. – Спросим у народа, вызовем телевидение, пусть там разбираются, как и что…»
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Гость
11 апр 2019 в 08:44
правильно. это что еще за аренда леса???\nможет еще море в аренду взять и установить плату у каждого проплывающего мимо корабля??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!