USD85.9541 EUR100.2998
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
11 апр 2019 в 05:37

Участок в аренде: исполком ответил на вопрос челнинца об огороженной территории в лесу

199
1
1
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинец попросил проверить законность установки забора в лесу, пишут «Вести КАМАЗа».

В конце февраля Рафил В. обратил внимание на забор на Жасминовой улице в 66 комплексе. Горожанин обратился к городским властям. «Закрыл доступ к участку леса. – констатировал челнинец. – Я считаю, что лес – это территория общего пользования и, скорей всего, относится к заповеднику. Забор должен немедленно быть демонтирован. Этот участок он не мог приобрести, даже если он его облагородил». Мужчину поддержали 10 человек.

Заявку передали исполкому Тукаевского района, но затем – челнинскому. Один из пользователей Артем Л. возмутился: «Этот участок к Тукаевскому району относится по кадастровой карте».

В начале апреля исполком Челнов отрапортовал: «Специалисты обследовали участок, указанный в обращении, и не выявили нарушений норм земельного законодательства: забор установлен на территории, находящейся в аренде на 49 лет у физлица».

«Мне тогда тоже участок нужен в центре леса. – остался не доволен ответом Рафил В. и продолжил. – Спросим у народа, вызовем телевидение, пусть там разбираются, как и что…»

199
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.

Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08
Гость 3688

Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00
Гость 3372

Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55
Гость 3688

СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09
Комментарии1

Гость 11 апр 2019 в 08:44
Ответить (0)

правильно. это что еще за аренда леса???\nможет еще море в аренду взять и установить плату у каждого проплывающего мимо корабля??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК