USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
11 апр 2019 в 05:37

Участок в аренде: исполком ответил на вопрос челнинца об огороженной территории в лесу

263
1
1
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинец попросил проверить законность установки забора в лесу, пишут «Вести КАМАЗа».

В конце февраля Рафил В. обратил внимание на забор на Жасминовой улице в 66 комплексе. Горожанин обратился к городским властям. «Закрыл доступ к участку леса. – констатировал челнинец. – Я считаю, что лес – это территория общего пользования и, скорей всего, относится к заповеднику. Забор должен немедленно быть демонтирован. Этот участок он не мог приобрести, даже если он его облагородил». Мужчину поддержали 10 человек.

Заявку передали исполкому Тукаевского района, но затем – челнинскому. Один из пользователей Артем Л. возмутился: «Этот участок к Тукаевскому району относится по кадастровой карте».

В начале апреля исполком Челнов отрапортовал: «Специалисты обследовали участок, указанный в обращении, и не выявили нарушений норм земельного законодательства: забор установлен на территории, находящейся в аренде на 49 лет у физлица».

«Мне тогда тоже участок нужен в центре леса. – остался не доволен ответом Рафил В. и продолжил. – Спросим у народа, вызовем телевидение, пусть там разбираются, как и что…»

263
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии1

Гость 11 апр 2019 в 08:44
Ответить (0)

правильно. это что еще за аренда леса???\nможет еще море в аренду взять и установить плату у каждого проплывающего мимо корабля??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК