Девушка проработала в администрации чуть больше года. В Киров Емельянова приехала из Казани. С 2003 по 2018 годы работала в должности юрисконсульта и старшего юрисконсульта в коммерческих и государственных предприятиях столицы Татарстана.
После назначения на должность руководителя Правового департамента администрации Кирова, на Емельянову посыпался шквал едких комментариев в интернете. Так, пользователи высмеивали участие Емельяновой в конкурсе красоты «Мисс Татарстан». Кроме того, кировские телеграм-каналы сообщали, что бывшей модели, якобы, пришлось спешно удалять из соцсетей фотографии прежней «красивой жизни». Отмечалось, что на её страничках в соцсетях были снимки, которые не лучшим образом сказались бы на карьере чиновницы.
На посту главы департамента Емельянова чем-либо значимым или запоминающимся не отметилась. На сайте администрации города есть всего одна новость с упоминанием ее имени — сообщение о назначении на должность. Однако, как сообщает интернет портал newsler.ru, поспешность расставания с Кировом многие считают бегством от возможной ответственности, которая весьма вероятна после обращения в Арбитражный суд ПАО «Ростелеком» с заявлением к муниципальному образованию «Город Киров».
Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.
Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!