USD72.7479 EUR84.3439
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
03 июл 2019 в 07:21

Участница «Мисс Татарстан» сбежала из кировской администрации

256
0
0
Назад к новостям

Бывшая модель Наталья Емельянова возглавляла Правовой департамент администрации Кирова.

Девушка проработала в администрации чуть больше года. В Киров Емельянова приехала из Казани. С 2003 по 2018 годы работала в должности юрисконсульта и старшего юрисконсульта в коммерческих и государственных предприятиях столицы Татарстана.


После назначения на должность руководителя Правового департамента администрации Кирова, на Емельянову посыпался шквал едких комментариев в интернете. Так, пользователи высмеивали участие Емельяновой в конкурсе красоты «Мисс Татарстан». Кроме того, кировские телеграм-каналы сообщали, что бывшей модели, якобы, пришлось спешно удалять из соцсетей фотографии прежней «красивой жизни». Отмечалось, что на её страничках в соцсетях были снимки, которые не лучшим образом сказались бы на карьере чиновницы.

На посту главы департамента Емельянова чем-либо значимым или запоминающимся не отметилась. На сайте администрации города есть всего одна новость с упоминанием ее имени — сообщение о назначении на должность. Однако, как сообщает интернет портал newsler.ru, поспешность расставания с Кировом многие считают бегством от возможной ответственности, которая весьма вероятна после обращения в Арбитражный суд ПАО «Ростелеком» с заявлением к муниципальному образованию «Город Киров».

256
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК