Девушка проработала в администрации чуть больше года. В Киров Емельянова приехала из Казани. С 2003 по 2018 годы работала в должности юрисконсульта и старшего юрисконсульта в коммерческих и государственных предприятиях столицы Татарстана.
После назначения на должность руководителя Правового департамента администрации Кирова, на Емельянову посыпался шквал едких комментариев в интернете. Так, пользователи высмеивали участие Емельяновой в конкурсе красоты «Мисс Татарстан». Кроме того, кировские телеграм-каналы сообщали, что бывшей модели, якобы, пришлось спешно удалять из соцсетей фотографии прежней «красивой жизни». Отмечалось, что на её страничках в соцсетях были снимки, которые не лучшим образом сказались бы на карьере чиновницы.
На посту главы департамента Емельянова чем-либо значимым или запоминающимся не отметилась. На сайте администрации города есть всего одна новость с упоминанием ее имени — сообщение о назначении на должность. Однако, как сообщает интернет портал newsler.ru, поспешность расставания с Кировом многие считают бегством от возможной ответственности, которая весьма вероятна после обращения в Арбитражный суд ПАО «Ростелеком» с заявлением к муниципальному образованию «Город Киров».
Прежде чем судить надо услышать обе стороны конфликта Его мнение тут изложено а что она ответит не ясно у не ведь тоже есть сво объяснение происходящему А крик это хороший способ чтобы человек отстал Моя жена так сделала когда к ней пристала толпа цыганок хотя и мент неподалку был но сделал вид что не замечает Крик помог а мент нет
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:10"Надену юбку", а не "одену"
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!