Девушка проработала в администрации чуть больше года. В Киров Емельянова приехала из Казани. С 2003 по 2018 годы работала в должности юрисконсульта и старшего юрисконсульта в коммерческих и государственных предприятиях столицы Татарстана.
После назначения на должность руководителя Правового департамента администрации Кирова, на Емельянову посыпался шквал едких комментариев в интернете. Так, пользователи высмеивали участие Емельяновой в конкурсе красоты «Мисс Татарстан». Кроме того, кировские телеграм-каналы сообщали, что бывшей модели, якобы, пришлось спешно удалять из соцсетей фотографии прежней «красивой жизни». Отмечалось, что на её страничках в соцсетях были снимки, которые не лучшим образом сказались бы на карьере чиновницы.
На посту главы департамента Емельянова чем-либо значимым или запоминающимся не отметилась. На сайте администрации города есть всего одна новость с упоминанием ее имени — сообщение о назначении на должность. Однако, как сообщает интернет портал newsler.ru, поспешность расставания с Кировом многие считают бегством от возможной ответственности, которая весьма вероятна после обращения в Арбитражный суд ПАО «Ростелеком» с заявлением к муниципальному образованию «Город Киров».
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!