USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
03 июл 2019 в 07:21

Участница «Мисс Татарстан» сбежала из кировской администрации

273
0
0
Назад к новостям

Бывшая модель Наталья Емельянова возглавляла Правовой департамент администрации Кирова.

Девушка проработала в администрации чуть больше года. В Киров Емельянова приехала из Казани. С 2003 по 2018 годы работала в должности юрисконсульта и старшего юрисконсульта в коммерческих и государственных предприятиях столицы Татарстана.


После назначения на должность руководителя Правового департамента администрации Кирова, на Емельянову посыпался шквал едких комментариев в интернете. Так, пользователи высмеивали участие Емельяновой в конкурсе красоты «Мисс Татарстан». Кроме того, кировские телеграм-каналы сообщали, что бывшей модели, якобы, пришлось спешно удалять из соцсетей фотографии прежней «красивой жизни». Отмечалось, что на её страничках в соцсетях были снимки, которые не лучшим образом сказались бы на карьере чиновницы.

На посту главы департамента Емельянова чем-либо значимым или запоминающимся не отметилась. На сайте администрации города есть всего одна новость с упоминанием ее имени — сообщение о назначении на должность. Однако, как сообщает интернет портал newsler.ru, поспешность расставания с Кировом многие считают бегством от возможной ответственности, которая весьма вероятна после обращения в Арбитражный суд ПАО «Ростелеком» с заявлением к муниципальному образованию «Город Киров».

273
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК