Герой (или всё же героиня?) будет участвовать вместе с 24 девушками в новом сезоне шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Он уроженец Уфы, зовут его Заки Мусин. Мужчина пишет о себе в соцсетях, используя женский род, и уверен, что выглядит лучше некоторых российских женщин. При этом он не делал хирургическую коррекцию пола и не планирует подобной операции в будущем.
Мусин также уточнял, что состоял в отношениях и с девушками, и с парнями, однако выступает против однополых браков. «Я осознаю, что родился мальчиком, и, сколько бы операций ни делать, я не стану полноценной девочкой», – заметил Заки.
Ранее сообщалось, что участницами нового сезона «Холостяка» станут бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова и экс-супруга топ-менеджера нефтяной компании «Лукойл» Лиза Адаменко. Также говорилось об участии в шоу звезды телесериала «Физрук» Полины Гренц. О том, что новым холостяком станет стоматолог Антон Криворотов, стало известно в октябре 2019 года. Авторы шоу впервые за много лет решили найти невесту для не очень публичного человека.
«Холостяк» — реалити-шоу, главным героем которого становится успешный неженатый мужчина, находящийся в поисках спутницы жизни. Первый выпуск программы вышел в 2013 году.
Напомним, что ранее в этом телешоу участвовали представительницы из Набережных Челнов Анна Устюжанина и Аида Уразбахтина.
Фото: instagram.com/zaki_lucky.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
18 фев 2020 в 04:18
Если бы не написали что трансвистит, хрен бы отличили... Жесть красотка...
Гость
18 фев 2020 в 06:41
может, потому что девушки сейчас мужеподобные стали?) с бровями Брежнева, накачанные))
Гость
19 фев 2020 в 04:09
Всё возможно.Щас мужики на баб похожы , бабы на мужиков.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!