USD79.15 EUR91.8391
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
20 ноя 2022 в 05:34

Участники конкурса «Автомобиль будущего» представили свои концепт-кары

337
0
2
Назад к новостям

Многофункциональный центр дополнительного образования для детей и молодежи «Техногород», созданный при партнерстве «КАМАЗа» и НП «КАМАЗ-Автоспорт», провел конкурс рисунков «Автомобиль будущего», посвященный Дню автомобилиста.

Конкурс рисунков «Автомобиль будущего» проводился во второй раз. В этом году в адрес оргкомитета было подано свыше 400 заявок со всего Татарстана. Его участниками стали школьники в двух возрастных категориях: 7-9 лет и 10-12 лет.

На конкурс принимались работы, выполненные в любой технике, – рисунок, чертеж, макет, с использованием различных материалов (гуашь, акварель, карандаш, пастель и др.). При оценке работ жюри, куда вошли специалисты детского технопарка «Кванториум» и АНО «Техногород», учитывали раскрытие темы, оригинальность замысла, а также мастерство исполнения. Путем подсчета набранных баллов были определены призеры в каждой возрастной группе.

Все участники получили сертификаты, а победители были награждены дипломами и памятными призами. Двенадцать лучших конкурсных работ войдут в календарь «Техногорода» на 2023 год.

337
0
2
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК