USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
20 ноя 2022 в 05:34

Участники конкурса «Автомобиль будущего» представили свои концепт-кары

358
0
2
Назад к новостям

Многофункциональный центр дополнительного образования для детей и молодежи «Техногород», созданный при партнерстве «КАМАЗа» и НП «КАМАЗ-Автоспорт», провел конкурс рисунков «Автомобиль будущего», посвященный Дню автомобилиста.

Конкурс рисунков «Автомобиль будущего» проводился во второй раз. В этом году в адрес оргкомитета было подано свыше 400 заявок со всего Татарстана. Его участниками стали школьники в двух возрастных категориях: 7-9 лет и 10-12 лет.

На конкурс принимались работы, выполненные в любой технике, – рисунок, чертеж, макет, с использованием различных материалов (гуашь, акварель, карандаш, пастель и др.). При оценке работ жюри, куда вошли специалисты детского технопарка «Кванториум» и АНО «Техногород», учитывали раскрытие темы, оригинальность замысла, а также мастерство исполнения. Путем подсчета набранных баллов были определены призеры в каждой возрастной группе.

Все участники получили сертификаты, а победители были награждены дипломами и памятными призами. Двенадцать лучших конкурсных работ войдут в календарь «Техногорода» на 2023 год.

358
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК