USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
13 мар 2020 в 07:00

Участники Little Big рассказали, какую песню представят на «Евровидении»

75
2
0
Назад к новостям

По словам руководителя группы, песня была написана спонтанно и не была предназначена для конкурса.

Участники группы Little Big, которая будет представлять Россию на «Евровидение-2020», рассказали в эфире радиостанции NRJ о написанной для конкурса песне.

По словам лидера группы Ильи Прусикина, композиция была написана спонтанно во время отдыха в январе. Она будет в стиле рок-диско и металл-диско. Изначально группа не задумывала песню как трек для конкурса. «Она будет в интересном стиле, достаточно новый формат для нас», — сообщил лидер группы. Ранее он также пообещал, что песня будет веселой. «Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас все тип-топ. Мы вам обещаем — вы будете удивлены», – рассказывал Прусикин.

Премьера композиции состоялась вчера, 12 марта.

Напомним, что солист группы Little Big Илья Прусикин женат на уроженке Набережных Челнов Ирине Смелой. Недавно девушка родила Илье сына, мальчика назвали Добрыней.

75
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47
Комментарии2

Гость 12 мар 2020 в 10:18
Ответить (0)

желаю завести и Алексея. То есть получится семья богатырей: Илья, Добрыня и Алексей. Вообщем здоровья всем и улыбок!

Гость 13 мар 2020 в 12:30
Ответить (0)

Евровидение... Это же вроде гей парад?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk