Участники группы Little Big, которая будет представлять Россию на «Евровидение-2020», рассказали в эфире радиостанции NRJ о написанной для конкурса песне.
По словам лидера группы Ильи Прусикина, композиция была написана спонтанно во время отдыха в январе. Она будет в стиле рок-диско и металл-диско. Изначально группа не задумывала песню как трек для конкурса. «Она будет в интересном стиле, достаточно новый формат для нас», — сообщил лидер группы. Ранее он также пообещал, что песня будет веселой. «Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас все тип-топ. Мы вам обещаем — вы будете удивлены», – рассказывал Прусикин.
Премьера композиции состоялась вчера, 12 марта.
Напомним, что солист группы Little Big Илья Прусикин женат на уроженке Набережных Челнов Ирине Смелой. Недавно девушка родила Илье сына, мальчика назвали Добрыней.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Гость
12 мар 2020 в 10:18
желаю завести и Алексея. То есть получится семья богатырей: Илья, Добрыня и Алексей. Вообщем здоровья всем и улыбок!
Гость
13 мар 2020 в 12:30
Евровидение... Это же вроде гей парад?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!