Участники группы Little Big, которая будет представлять Россию на «Евровидение-2020», рассказали в эфире радиостанции NRJ о написанной для конкурса песне.
По словам лидера группы Ильи Прусикина, композиция была написана спонтанно во время отдыха в январе. Она будет в стиле рок-диско и металл-диско. Изначально группа не задумывала песню как трек для конкурса. «Она будет в интересном стиле, достаточно новый формат для нас», — сообщил лидер группы. Ранее он также пообещал, что песня будет веселой. «Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас все тип-топ. Мы вам обещаем — вы будете удивлены», – рассказывал Прусикин.
Премьера композиции состоялась вчера, 12 марта.
Напомним, что солист группы Little Big Илья Прусикин женат на уроженке Набережных Челнов Ирине Смелой. Недавно девушка родила Илье сына, мальчика назвали Добрыней.
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» вчера в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Гость
12 мар 2020 в 10:18
желаю завести и Алексея. То есть получится семья богатырей: Илья, Добрыня и Алексей. Вообщем здоровья всем и улыбок!
Гость
13 мар 2020 в 12:30
Евровидение... Это же вроде гей парад?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!