Участники группы Little Big, которая будет представлять Россию на «Евровидение-2020», рассказали в эфире радиостанции NRJ о написанной для конкурса песне.
По словам лидера группы Ильи Прусикина, композиция была написана спонтанно во время отдыха в январе. Она будет в стиле рок-диско и металл-диско. Изначально группа не задумывала песню как трек для конкурса. «Она будет в интересном стиле, достаточно новый формат для нас», — сообщил лидер группы. Ранее он также пообещал, что песня будет веселой. «Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас все тип-топ. Мы вам обещаем — вы будете удивлены», – рассказывал Прусикин.
Премьера композиции состоялась вчера, 12 марта.
Напомним, что солист группы Little Big Илья Прусикин женат на уроженке Набережных Челнов Ирине Смелой. Недавно девушка родила Илье сына, мальчика назвали Добрыней.
Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...
Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24Гость 3473, блаженный )))
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 07:22Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Гость
12 мар 2020 в 10:18
желаю завести и Алексея. То есть получится семья богатырей: Илья, Добрыня и Алексей. Вообщем здоровья всем и улыбок!
Гость
13 мар 2020 в 12:30
Евровидение... Это же вроде гей парад?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!