По итогам фестиваля команд КВН в Сочи «КиВиН-2018» прошлогодний участник «Лиги Кама», игры которой проходили в Набережных Челнах, - команда «Система зажигания» из Елабуги была приглашена для участия в играх телевизионной Премьер-лиги КВН, ведущим которой является Александр Масляков-младший.
Ребята из «Системы зажигания» являлись фаворитам сезона «Лиги Кама», но по каким-то причинам не приехали на полуфинал и в итоге победителями стали КВНщики из нижнекамской команды «Экспериментальный кружок».
Также в сочинском фестивале приняли участие три челнинские команды КВН: «С хорошим настроением!» (АО «Ремдизель»), «Марат» (НГПУ) и «Бим-бам-бом» К(П)ФУ. Две последние получили рейтинговые звезды.
Выступление команды «Система зажигания»:
Фото, видео: vk.com, Алга ТВ.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!