По итогам фестиваля команд КВН в Сочи «КиВиН-2018» прошлогодний участник «Лиги Кама», игры которой проходили в Набережных Челнах, - команда «Система зажигания» из Елабуги была приглашена для участия в играх телевизионной Премьер-лиги КВН, ведущим которой является Александр Масляков-младший.
Ребята из «Системы зажигания» являлись фаворитам сезона «Лиги Кама», но по каким-то причинам не приехали на полуфинал и в итоге победителями стали КВНщики из нижнекамской команды «Экспериментальный кружок».
Также в сочинском фестивале приняли участие три челнинские команды КВН: «С хорошим настроением!» (АО «Ремдизель»), «Марат» (НГПУ) и «Бим-бам-бом» К(П)ФУ. Две последние получили рейтинговые звезды.
Выступление команды «Система зажигания»:
Фото, видео: vk.com, Алга ТВ.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!