USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-6 °C
20 янв 2018 в 00:00

Участники «Лиги Кама» попали в Премьер-лигу КВН к Александру Маслякову-младшему

333
0
0
Назад к новостям

Команду «Система зажигания» увидим по Первому каналу.



По итогам фестиваля команд КВН в Сочи «КиВиН-2018» прошлогодний участник «Лиги Кама», игры которой проходили в Набережных Челнах, - команда «Система зажигания» из Елабуги была приглашена для участия в играх телевизионной Премьер-лиги КВН, ведущим которой является Александр Масляков-младший.
Ребята из «Системы зажигания» являлись фаворитам сезона «Лиги Кама», но по каким-то причинам не приехали на полуфинал и в итоге победителями стали КВНщики из нижнекамской команды «Экспериментальный кружок».
Также в сочинском фестивале приняли участие три челнинские команды КВН: «С хорошим настроением!» (АО «Ремдизель»), «Марат» (НГПУ) и «Бим-бам-бом»  К(П)ФУ. Две последние получили рейтинговые звезды.
Выступление команды «Система зажигания»:



Фото, видео: vk.com, Алга ТВ.

333
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk