USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
27 ноя 2017 в 00:00

Участники географического диктанта в Челнах аплодисментами встретили вопрос про КАМАЗ

92
0
0
Назад к новостям

В воскресенье, 26 ноября, в Челнах прошел Географический диктант. 

Участники диктанта аплодисментами встретили вопрос под номером 21 «Назовите российский город, в котором градообразующим предприятием является «КАМАЗ» - крупнейший производитель грузовых автомобилей в России. Об этом  сообщила начальник управления культуры Исполнительного комитета города Эльвира Ногманова, которая лично участвовала в мероприятии.

В этом году Набережные Челны написали диктант во второй раз. Испытание включало в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока. Один - из вопросов на знание географических понятий и терминов, другой направлен на проверку умений работать с картой и третий - на определение географических объектов по записям дневников путешественников и отрывкам из художественных произведений.

фото: mosolimp.ru

92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

170 авто за смену. А смена ,это 8,или 12 часов?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:17
Гость 1253

интересно, очищали дно Камы от разных отложений, делали полезное дело и на тебе,ущерб на такие деньги. надо бы проверить этих работников минэкологии на комплаенс и профпригодность

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:11
Гость 1275

Архиважная тема для города, иначе труба- утонем в пробках....

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk