USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
28 сен 2018 в 00:00

Участник реалити – шоу променял Бузову на 2 млн рублей

152
0
0
Назад к новостям

В Инстаграме певицы появился отрывок из шоу «Замуж за Бузову».

Евгений Назаров, участвующий в телешоу, согласился получить 2 млн рублей вместо того, чтобы продолжить сниматься в проекте и ухаживать за певицей.

«Я стою два миллиона рублей?» - сказала Ольга. После чего заплакала. Ведущая проекта Марина Кравец объяснила, что мужчине показалось то, что у Бузовой нет к нему чувств. В связи с этим он взял деньги, чтобы потратить их, как он сказал, на «добрые дела»

Фото: instagram.com/buzova86.

152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК