Евгений Назаров, участвующий в телешоу, согласился получить 2 млн рублей вместо того, чтобы продолжить сниматься в проекте и ухаживать за певицей.
«Я стою два миллиона рублей?» - сказала Ольга. После чего заплакала. Ведущая проекта Марина Кравец объяснила, что мужчине показалось то, что у Бузовой нет к нему чувств. В связи с этим он взял деньги, чтобы потратить их, как он сказал, на «добрые дела»
Фото: instagram.com/buzova86.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!