Евгений Назаров, участвующий в телешоу, согласился получить 2 млн рублей вместо того, чтобы продолжить сниматься в проекте и ухаживать за певицей.
«Я стою два миллиона рублей?» - сказала Ольга. После чего заплакала. Ведущая проекта Марина Кравец объяснила, что мужчине показалось то, что у Бузовой нет к нему чувств. В связи с этим он взял деньги, чтобы потратить их, как он сказал, на «добрые дела»
Фото: instagram.com/buzova86.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!