Евгений Назаров, участвующий в телешоу, согласился получить 2 млн рублей вместо того, чтобы продолжить сниматься в проекте и ухаживать за певицей.
«Я стою два миллиона рублей?» - сказала Ольга. После чего заплакала. Ведущая проекта Марина Кравец объяснила, что мужчине показалось то, что у Бузовой нет к нему чувств. В связи с этим он взял деньги, чтобы потратить их, как он сказал, на «добрые дела»
Фото: instagram.com/buzova86.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!