USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
04 фев 2019 в 00:00

Участковый из Набережных Челнов возненавидел Ирину Волк

461
1
1
Назад к новостям

В челнинском паблике «Набережные Челны ONE» был размещен «крик души» участкового уполномоченного полиции из Набережных Челнов, который решил остаться анонимным, пишут «Вести КАМАЗа».



В своем сообщении неизвестный участковый не стесняясь в выражениях выказал свое крайне негативное отношение к официальному представителю МВД РФ Ирине Волк:

«Я как эту ... вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле-еле старлея дали, а эта ... уже полковник! Я не удивлюсь, если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала-то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному ГЭСу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время. Грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу. Семьи-то, считай, не вижу! Что у нас за страна-то такая, всяким с накрашенной ... все что хочешь, а людям, которые реально порядок поддерживают, только выговора и взыскания! За мат извините, накипело».

Остается неизвестным, принадлежит ли это сообщение реальному полицейскому или нет. Но текст уже распространили крупные интернет-площадки страны. Отметим также, что мнения пользователей разделились: кто-то считает, что «говорящая голова МВД» не могла дослужиться до звания полковника только лишь благодаря своим заслугам, а кто-то упрекает самого челнинского участкового в лени и не желании продвигаться по служебной лестнице, приводя в качестве аргумента биографию самой Ирины Волк.

Приведем биографию официального представителя МВД РФ Ирины Волк и мы:

461
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии1

Гость 21 фев 2020 в 09:41
Ответить (0)

Она уже генерал! 21.02.2020г\nДержись участковый, если ты еще работаешь в органах, или до сих пор жив.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК