В своем сообщении неизвестный участковый не стесняясь в выражениях выказал свое крайне негативное отношение к официальному представителю МВД РФ Ирине Волк:
«Я как эту ... вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле-еле старлея дали, а эта ... уже полковник! Я не удивлюсь, если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала-то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному ГЭСу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время. Грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу. Семьи-то, считай, не вижу! Что у нас за страна-то такая, всяким с накрашенной ... все что хочешь, а людям, которые реально порядок поддерживают, только выговора и взыскания! За мат извините, накипело».
Остается неизвестным, принадлежит ли это сообщение реальному полицейскому или нет. Но текст уже распространили крупные интернет-площадки страны. Отметим также, что мнения пользователей разделились: кто-то считает, что «говорящая голова МВД» не могла дослужиться до звания полковника только лишь благодаря своим заслугам, а кто-то упрекает самого челнинского участкового в лени и не желании продвигаться по служебной лестнице, приводя в качестве аргумента биографию самой Ирины Волк.
Приведем биографию официального представителя МВД РФ Ирины Волк и мы:
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
21 фев 2020 в 09:41
Она уже генерал! 21.02.2020г\nДержись участковый, если ты еще работаешь в органах, или до сих пор жив.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!