USD86.3793 EUR100.5714
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
04 фев 2019 в 00:00

Участковый из Набережных Челнов возненавидел Ирину Волк

408
1
1
Назад к новостям

В челнинском паблике «Набережные Челны ONE» был размещен «крик души» участкового уполномоченного полиции из Набережных Челнов, который решил остаться анонимным, пишут «Вести КАМАЗа».



В своем сообщении неизвестный участковый не стесняясь в выражениях выказал свое крайне негативное отношение к официальному представителю МВД РФ Ирине Волк:

«Я как эту ... вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле-еле старлея дали, а эта ... уже полковник! Я не удивлюсь, если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала-то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному ГЭСу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время. Грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу. Семьи-то, считай, не вижу! Что у нас за страна-то такая, всяким с накрашенной ... все что хочешь, а людям, которые реально порядок поддерживают, только выговора и взыскания! За мат извините, накипело».

Остается неизвестным, принадлежит ли это сообщение реальному полицейскому или нет. Но текст уже распространили крупные интернет-площадки страны. Отметим также, что мнения пользователей разделились: кто-то считает, что «говорящая голова МВД» не могла дослужиться до звания полковника только лишь благодаря своим заслугам, а кто-то упрекает самого челнинского участкового в лени и не желании продвигаться по служебной лестнице, приводя в качестве аргумента биографию самой Ирины Волк.

Приведем биографию официального представителя МВД РФ Ирины Волк и мы:

408
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии1

Гость 21 фев 2020 в 09:41
Ответить (0)

Она уже генерал! 21.02.2020г\nДержись участковый, если ты еще работаешь в органах, или до сих пор жив.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК