USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
04 фев 2019 в 00:00

Участковый из Набережных Челнов возненавидел Ирину Волк

266
1
1
Назад к новостям

В челнинском паблике «Набережные Челны ONE» был размещен «крик души» участкового уполномоченного полиции из Набережных Челнов, который решил остаться анонимным, пишут «Вести КАМАЗа».



В своем сообщении неизвестный участковый не стесняясь в выражениях выказал свое крайне негативное отношение к официальному представителю МВД РФ Ирине Волк:

«Я как эту ... вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле-еле старлея дали, а эта ... уже полковник! Я не удивлюсь, если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала-то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному ГЭСу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время. Грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу. Семьи-то, считай, не вижу! Что у нас за страна-то такая, всяким с накрашенной ... все что хочешь, а людям, которые реально порядок поддерживают, только выговора и взыскания! За мат извините, накипело».

Остается неизвестным, принадлежит ли это сообщение реальному полицейскому или нет. Но текст уже распространили крупные интернет-площадки страны. Отметим также, что мнения пользователей разделились: кто-то считает, что «говорящая голова МВД» не могла дослужиться до звания полковника только лишь благодаря своим заслугам, а кто-то упрекает самого челнинского участкового в лени и не желании продвигаться по служебной лестнице, приводя в качестве аргумента биографию самой Ирины Волк.

Приведем биографию официального представителя МВД РФ Ирины Волк и мы:

266
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии1

Гость 21 фев 2020 в 09:41
Ответить (0)

Она уже генерал! 21.02.2020г\nДержись участковый, если ты еще работаешь в органах, или до сих пор жив.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК