В своем сообщении неизвестный участковый не стесняясь в выражениях выказал свое крайне негативное отношение к официальному представителю МВД РФ Ирине Волк:
«Я как эту ... вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле-еле старлея дали, а эта ... уже полковник! Я не удивлюсь, если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала-то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному ГЭСу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время. Грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу. Семьи-то, считай, не вижу! Что у нас за страна-то такая, всяким с накрашенной ... все что хочешь, а людям, которые реально порядок поддерживают, только выговора и взыскания! За мат извините, накипело».
Остается неизвестным, принадлежит ли это сообщение реальному полицейскому или нет. Но текст уже распространили крупные интернет-площадки страны. Отметим также, что мнения пользователей разделились: кто-то считает, что «говорящая голова МВД» не могла дослужиться до звания полковника только лишь благодаря своим заслугам, а кто-то упрекает самого челнинского участкового в лени и не желании продвигаться по служебной лестнице, приводя в качестве аргумента биографию самой Ирины Волк.
Приведем биографию официального представителя МВД РФ Ирины Волк и мы:
Хорошо, что был рядом. Руками мальчика Аллах дал спасение девочке.
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 14:44Гость 3342, ага. Прикинул.
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:24Гость 3470, так там и нет, и не было. Я про российское.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 14:21И как всегда свои рулят
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 14:13
Гость
21 фев 2020 в 09:41
Она уже генерал! 21.02.2020г\nДержись участковый, если ты еще работаешь в органах, или до сих пор жив.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!