USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
29 мая 2017 в 00:00

Убийство Дианы Зайдуллиной произошло на почве неприязненных отношений

753
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло в ночь с 9 на 10 февраля.



4-го мая в Заинском водохранилище возле берега рыбаками был обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями, завернутое в полиэтилен. Позже стала известна личность погибшей - ею оказалась 22-летняя уроженка башкирского города Октябрьский Диана Зайдуллина, которая в последнее время проживала в Набережных Челнах.
25-го мая по подозрению в совершении убийства был задержан 27-летний житель Челнов. Свою вину он признал, а на допросах рассказал, что решил убить девушку на почве личных неприязненных отношений. Для этого он в ночь с 9 на 10 февраля вывез Зайдуллину в Заинский район, зарезал, завернул тело в пакет и выбросил в открытую воду водохранилища.
Подозреваемый находится под стражей, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

753
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК