USD80.6234 EUR93.4443
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
29 мая 2017 в 00:00

Убийство Дианы Зайдуллиной произошло на почве неприязненных отношений

355
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло в ночь с 9 на 10 февраля.



4-го мая в Заинском водохранилище возле берега рыбаками был обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями, завернутое в полиэтилен. Позже стала известна личность погибшей - ею оказалась 22-летняя уроженка башкирского города Октябрьский Диана Зайдуллина, которая в последнее время проживала в Набережных Челнах.
25-го мая по подозрению в совершении убийства был задержан 27-летний житель Челнов. Свою вину он признал, а на допросах рассказал, что решил убить девушку на почве личных неприязненных отношений. Для этого он в ночь с 9 на 10 февраля вывез Зайдуллину в Заинский район, зарезал, завернул тело в пакет и выбросил в открытую воду водохранилища.
Подозреваемый находится под стражей, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

355
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК