USD81.1291 EUR93.5824
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
29 мая 2017 в 00:00

Убийство Дианы Зайдуллиной произошло на почве неприязненных отношений

631
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло в ночь с 9 на 10 февраля.



4-го мая в Заинском водохранилище возле берега рыбаками был обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями, завернутое в полиэтилен. Позже стала известна личность погибшей - ею оказалась 22-летняя уроженка башкирского города Октябрьский Диана Зайдуллина, которая в последнее время проживала в Набережных Челнах.
25-го мая по подозрению в совершении убийства был задержан 27-летний житель Челнов. Свою вину он признал, а на допросах рассказал, что решил убить девушку на почве личных неприязненных отношений. Для этого он в ночь с 9 на 10 февраля вывез Зайдуллину в Заинский район, зарезал, завернул тело в пакет и выбросил в открытую воду водохранилища.
Подозреваемый находится под стражей, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

631
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК