USD78.0308 EUR88.8927
Казань
29 °C
Наб.Челны
28 °C
29 мая 2017 в 00:00

Убийство Дианы Зайдуллиной произошло на почве неприязненных отношений

607
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло в ночь с 9 на 10 февраля.



4-го мая в Заинском водохранилище возле берега рыбаками был обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями, завернутое в полиэтилен. Позже стала известна личность погибшей - ею оказалась 22-летняя уроженка башкирского города Октябрьский Диана Зайдуллина, которая в последнее время проживала в Набережных Челнах.
25-го мая по подозрению в совершении убийства был задержан 27-летний житель Челнов. Свою вину он признал, а на допросах рассказал, что решил убить девушку на почве личных неприязненных отношений. Для этого он в ночь с 9 на 10 февраля вывез Зайдуллину в Заинский район, зарезал, завернул тело в пакет и выбросил в открытую воду водохранилища.
Подозреваемый находится под стражей, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

607
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК