4-го мая в Заинском водохранилище возле берега рыбаками был обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями, завернутое в полиэтилен. Позже стала известна личность погибшей - ею оказалась 22-летняя уроженка башкирского города Октябрьский Диана Зайдуллина, которая в последнее время проживала в Набережных Челнах.
25-го мая по подозрению в совершении убийства был задержан 27-летний житель Челнов. Свою вину он признал, а на допросах рассказал, что решил убить девушку на почве личных неприязненных отношений. Для этого он в ночь с 9 на 10 февраля вывез Зайдуллину в Заинский район, зарезал, завернул тело в пакет и выбросил в открытую воду водохранилища.
Подозреваемый находится под стражей, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!