Прибывшие по вызову о горении автомобиля спасатели обнаружили возле сгоревшей «Ауди» окровавленное тело человека. Следователи выясняли, что это 62-летний владелец иномарки. На его теле полицейские насчитали шесть ножевых ранений в область груди и живота.
На следующий день сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого, которым оказался 43-летний житель поселка ЗЯБ. Мужчина признался в убийстве своего соседа по лестничной площадке, но утверждает, что за нож взялся в целях самообороны - мол, пожилой автовладелец в ходе распития алкоголя в салоне машины сам напал на него. А чтобы замести следы своего присутствия в «Ауди», подозреваемый поджег иномарку убитого и убежал.
По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Делом занимаются сотрудники Следственного комитета, который не исключают, что есть очевидцы преступления.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!