USD86.5857 EUR100.5693
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
24 июн 2019 в 14:08

Убивший соседа и совершивший поджог его машины челнинец утверждает, что защищался

284
0
0
Назад к новостям

Напомним, 43-летний житель поселка ЗЯБ совершил убийство в ночь на 22 июня во дворе дома 16/11 поселка ЗЯБ.

Прибывшие по вызову о горении автомобиля спасатели обнаружили возле сгоревшей «Ауди» окровавленное тело человека. Следователи выясняли, что это 62-летний владелец иномарки. На его теле полицейские насчитали шесть ножевых ранений в область груди и живота.

На следующий день сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого, которым оказался 43-летний житель поселка ЗЯБ. Мужчина признался в убийстве своего соседа по лестничной площадке, но утверждает, что за нож взялся в целях самообороны - мол, пожилой автовладелец в ходе распития алкоголя в салоне машины сам напал на него. А чтобы замести следы своего присутствия в «Ауди», подозреваемый поджег иномарку убитого и убежал.

По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Делом занимаются сотрудники Следственного комитета, который не исключают, что есть очевидцы преступления.

284
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3858

мосты поднимет с колен. Молодец!

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20
Гость 3372

Сапожник который всегда без сапог... всё для кого-то, но не для себя.

От Челнов до Москвы: как создают камазовские электробусы А5 для столицы сегодня в 14:46
Гость 3857

здесь кто молодец - исстрадавшиеся жильцы, председатель базара, депутат или исполком??

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей сегодня в 14:32
Гость 3662

Даешь пятилетку за четыре года!!!! Ура ! товарищи!!!

Строители Челнов выполнили годовой план по жилью на 85% сегодня в 14:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК