Прибывшие по вызову о горении автомобиля спасатели обнаружили возле сгоревшей «Ауди» окровавленное тело человека. Следователи выясняли, что это 62-летний владелец иномарки. На его теле полицейские насчитали шесть ножевых ранений в область груди и живота.
На следующий день сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого, которым оказался 43-летний житель поселка ЗЯБ. Мужчина признался в убийстве своего соседа по лестничной площадке, но утверждает, что за нож взялся в целях самообороны - мол, пожилой автовладелец в ходе распития алкоголя в салоне машины сам напал на него. А чтобы замести следы своего присутствия в «Ауди», подозреваемый поджег иномарку убитого и убежал.
По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Делом занимаются сотрудники Следственного комитета, который не исключают, что есть очевидцы преступления.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!