Прибывшие по вызову о горении автомобиля спасатели обнаружили возле сгоревшей «Ауди» окровавленное тело человека. Следователи выясняли, что это 62-летний владелец иномарки. На его теле полицейские насчитали шесть ножевых ранений в область груди и живота.
На следующий день сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого, которым оказался 43-летний житель поселка ЗЯБ. Мужчина признался в убийстве своего соседа по лестничной площадке, но утверждает, что за нож взялся в целях самообороны - мол, пожилой автовладелец в ходе распития алкоголя в салоне машины сам напал на него. А чтобы замести следы своего присутствия в «Ауди», подозреваемый поджег иномарку убитого и убежал.
По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Делом занимаются сотрудники Следственного комитета, который не исключают, что есть очевидцы преступления.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!