Прибывшие по вызову о горении автомобиля спасатели обнаружили возле сгоревшей «Ауди» окровавленное тело человека. Следователи выясняли, что это 62-летний владелец иномарки. На его теле полицейские насчитали шесть ножевых ранений в область груди и живота.
На следующий день сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого, которым оказался 43-летний житель поселка ЗЯБ. Мужчина признался в убийстве своего соседа по лестничной площадке, но утверждает, что за нож взялся в целях самообороны - мол, пожилой автовладелец в ходе распития алкоголя в салоне машины сам напал на него. А чтобы замести следы своего присутствия в «Ауди», подозреваемый поджег иномарку убитого и убежал.
По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Делом занимаются сотрудники Следственного комитета, который не исключают, что есть очевидцы преступления.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!