USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
29 окт 2019 в 13:00

Убивший собутыльников россиянин оказался людоедом

237
0
0
Назад к новостям

В Архангельске местный житель зарезал троих собутыльников и съел их.

Об этом сегодня пишет Lenta.ru со ссылкой на телеграмм-канал «Подъем». Утверждается, что мужчина якобы ел только определенные части тел — остальное прятал в пакеты и выбрасывал в пруды неподалеку. В квартире одной из своих жертв он впоследствии поселился. Родителям погибшего заявил, что их сын уехал на заработки.

В пакетах, в которых каннибал прятал останки, нашли также кости собак, птиц и кошек, которых мужчина, похоже, тоже ел. Была проведена экспертиза, врачи признали преступника вменяемым.

237
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 16:08
Гость 1429

Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 16:01
Гость 2902

Другой интересный вопрос. Почему награду получили не жители города , которые производили уборку?

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК