Об этом сегодня пишет Lenta.ru со ссылкой на телеграмм-канал «Подъем». Утверждается, что мужчина якобы ел только определенные части тел — остальное прятал в пакеты и выбрасывал в пруды неподалеку. В квартире одной из своих жертв он впоследствии поселился. Родителям погибшего заявил, что их сын уехал на заработки.
В пакетах, в которых каннибал прятал останки, нашли также кости собак, птиц и кошек, которых мужчина, похоже, тоже ел. Была проведена экспертиза, врачи признали преступника вменяемым.
Очень красиво получилось, молодцы)
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 13:09Гость 3137, давайте мы сами будем решать как нам жить и как питаться.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:58В чём интерес подобных мероприятиях??? Людям пойти не куда или у них нет друзей...?
Программа уличных кинопоказов в Комсомольском районе на месяц сегодня в 12:53...главное, чтобы после посещения столовой не нужно было посещать поликлинику по ОМС
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!