Об этом сегодня пишет Lenta.ru со ссылкой на телеграмм-канал «Подъем». Утверждается, что мужчина якобы ел только определенные части тел — остальное прятал в пакеты и выбрасывал в пруды неподалеку. В квартире одной из своих жертв он впоследствии поселился. Родителям погибшего заявил, что их сын уехал на заработки.
В пакетах, в которых каннибал прятал останки, нашли также кости собак, птиц и кошек, которых мужчина, похоже, тоже ел. Была проведена экспертиза, врачи признали преступника вменяемым.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!