Об этом сегодня пишет Lenta.ru со ссылкой на телеграмм-канал «Подъем». Утверждается, что мужчина якобы ел только определенные части тел — остальное прятал в пакеты и выбрасывал в пруды неподалеку. В квартире одной из своих жертв он впоследствии поселился. Родителям погибшего заявил, что их сын уехал на заработки.
В пакетах, в которых каннибал прятал останки, нашли также кости собак, птиц и кошек, которых мужчина, похоже, тоже ел. Была проведена экспертиза, врачи признали преступника вменяемым.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!