Напомним, что девушка работала стюардессой в авиакомпании «I FLY». За два дня до гибели она вернулась из рейса в Китай и заселилась в гостиницу с молодым человеком по имени Никита Зенин, который в настоящий момент объявлен в розыск. Мужчина покинул отель один, продлив при этом номер еще на сутки. Труп челнинки обнаружила в ванной горничная, на шее девушки эксперты нашли следы от пальцев - погибшая была задушена.
Журналисты федерального телеканала «Рен ТВ» разыскали знакомых Никиты и расспросили их о молодом человеке Альбины.
«Обычный молодой человек, немного странный, очень общительный, до навязчивого! - говорит о Зенине одна из знакомых. - О его отношениях с этой девушкой я ничего не знаю. Знаю только, что Никита был любителем БДСМ, часто пытался об этом рассказывать, о связываниях всяких, подвешиваниях и так далее».
Это заявление отчасти согласуется с тем, что по словам полицейских, как в самом гостиничном номере, так и на теле Мухаметзяновой не было найдено следов борьбы, а под ногтями убитой не обнаружено следов биологических материалов другого человека.
По словам другого приятеля Никиты, пара состояла в отношениях не больше полугода, потом они расстались на 3-4 месяца: «На той неделе как раз по пиву обсудили его разговор с девушкой, что он будет с ней мириться в понедельник, а позавчера я ему написал, но он уже был не на связи... Он был обычный парень из тех, что обсуждают девушек и тусовки».
На страничке Никиты Зенина в соцсети были размещены не совсем обычные фотоснимки. Например, карты, на которых были запечатлены святые, с черепами вместо лиц, а на свою спину молодой человек нанес татуировку уроборос — змея, свернувшаяся в кольцо и поглощающая свой собственный хвост.
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!