USD78.4756 EUR89.6034
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
12 июл 2019 в 03:00

Убитая в Москве челнинка Альбина Мухаметзянова не сопротивлялась душегубу

396
0
0
Назад к новостям

Появились некоторые подробности убийства 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой, тело которой было обнаружено утром, 10 июля в отеле «Внуково вилладж» в Новой Москве.

Напомним, что девушка работала стюардессой в авиакомпании «I FLY». За два дня до гибели она вернулась из рейса в Китай и заселилась в гостиницу с молодым человеком по имени Никита Зенин, который в настоящий момент объявлен в розыск. Мужчина покинул отель один, продлив при этом номер еще на сутки. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, Альбина и Никита начали встречаться в марте, через месяц сильно поссорились. В момент ссоры Никита набросился на девушку и едва не задушил. После этого челнинка хотела разорвать отношения с возлюбленным.

Труп Альбины обнаружила в ванной горничная, на шее девушки эксперты нашли следы от пальцев - погибшая была задушена.

Портал «Москва 24» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах сообщает о некоторых подробностях убийства. По данным телеканала, к моменту когда Зенин покинул отель, Альбина Мухметзянова была уже мертва. В наполненной водой ванной она лежала в одежде - джинсах и кофте.

«Следов борьбы на месте не обнаружено. Под ногтями убитой не найдено следов биологических материалов другого человека. Молодые люди пили пиво – на найденных в номере бутылках обнаружены отпечатки пальцев, одни из них принадлежат убитой», - сообщили порталу в правоохранительных органах.

Фото: @albinchic1996

396
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК