Напомним, что девушка работала стюардессой в авиакомпании «I FLY». За два дня до гибели она вернулась из рейса в Китай и заселилась в гостиницу с молодым человеком по имени Никита Зенин, который в настоящий момент объявлен в розыск. Мужчина покинул отель один, продлив при этом номер еще на сутки. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, Альбина и Никита начали встречаться в марте, через месяц сильно поссорились. В момент ссоры Никита набросился на девушку и едва не задушил. После этого челнинка хотела разорвать отношения с возлюбленным.
Труп Альбины обнаружила в ванной горничная, на шее девушки эксперты нашли следы от пальцев - погибшая была задушена.
Портал «Москва 24» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах сообщает о некоторых подробностях убийства. По данным телеканала, к моменту когда Зенин покинул отель, Альбина Мухметзянова была уже мертва. В наполненной водой ванной она лежала в одежде - джинсах и кофте.
«Следов борьбы на месте не обнаружено. Под ногтями убитой не найдено следов биологических материалов другого человека. Молодые люди пили пиво – на найденных в номере бутылках обнаружены отпечатки пальцев, одни из них принадлежат убитой», - сообщили порталу в правоохранительных органах.
Фото: @albinchic1996
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!