USD75.2246 EUR88.06
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
12 июл 2019 в 03:00

Убитая в Москве челнинка Альбина Мухаметзянова не сопротивлялась душегубу

330
0
0
Назад к новостям

Появились некоторые подробности убийства 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой, тело которой было обнаружено утром, 10 июля в отеле «Внуково вилладж» в Новой Москве.

Напомним, что девушка работала стюардессой в авиакомпании «I FLY». За два дня до гибели она вернулась из рейса в Китай и заселилась в гостиницу с молодым человеком по имени Никита Зенин, который в настоящий момент объявлен в розыск. Мужчина покинул отель один, продлив при этом номер еще на сутки. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, Альбина и Никита начали встречаться в марте, через месяц сильно поссорились. В момент ссоры Никита набросился на девушку и едва не задушил. После этого челнинка хотела разорвать отношения с возлюбленным.

Труп Альбины обнаружила в ванной горничная, на шее девушки эксперты нашли следы от пальцев - погибшая была задушена.

Портал «Москва 24» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах сообщает о некоторых подробностях убийства. По данным телеканала, к моменту когда Зенин покинул отель, Альбина Мухметзянова была уже мертва. В наполненной водой ванной она лежала в одежде - джинсах и кофте.

«Следов борьбы на месте не обнаружено. Под ногтями убитой не найдено следов биологических материалов другого человека. Молодые люди пили пиво – на найденных в номере бутылках обнаружены отпечатки пальцев, одни из них принадлежат убитой», - сообщили порталу в правоохранительных органах.

Фото: @albinchic1996

330
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2670

Гость 2668, И я так же относила пару раз)

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:33
Гость 2285

Хорошую литературу не выбрасывают на помойку... туда летит только одноразовая литература, детективы и прочий хлам.

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:30
Гость 2669

Почему не принимают пластик?

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:29
Гость 2668

А мы в библиотеки относили книги, там принимали с благодарностью.

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК