USD83.6177 EUR93.7187
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
18 ноя 2020 в 04:42

Убийцу «колбасного короля» в Подмосковье задержали в Татарстане

1087
0
1
Назад к новостям

Вечером, 1 ноября в дом владельца нескольких колбасных заводов Владимира Маругова в подмосковной Истре ворвались двое вооруженных людей в масках.

Нападавшие связали 54-летнего бизнесмена и его гражданскую жену и начали требовать деньги. Затем они застрелили из арбалета «колбасного короля» и скрылись. Женщине удалось освободиться и вызвать полицию. Вскоре задержали одного из подозреваемых — уроженца Средней Азии Александра Мавриди.

Вчера, 17 ноября сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Татарстан в Казани был задержан второй подозреваемый - Паша Ахмедов. В ближайшее время его доставят на допрос к следователю ГСУ СК по Московской области. Расследование уголовного дела продолжается.

1087
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4312

Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.

«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26
Гость 3298

Гость 3511, это же рофл был, не?)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16
Гость 3298

Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06
Гость 3372

Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.

Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК