Нападавшие связали 54-летнего бизнесмена и его гражданскую жену и начали требовать деньги. Затем они застрелили из арбалета «колбасного короля» и скрылись. Женщине удалось освободиться и вызвать полицию. Вскоре задержали одного из подозреваемых — уроженца Средней Азии Александра Мавриди.
Вчера, 17 ноября сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Татарстан в Казани был задержан второй подозреваемый - Паша Ахмедов. В ближайшее время его доставят на допрос к следователю ГСУ СК по Московской области. Расследование уголовного дела продолжается.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!