USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
18 ноя 2020 в 04:42

Убийцу «колбасного короля» в Подмосковье задержали в Татарстане

1096
0
1
Назад к новостям

Вечером, 1 ноября в дом владельца нескольких колбасных заводов Владимира Маругова в подмосковной Истре ворвались двое вооруженных людей в масках.

Нападавшие связали 54-летнего бизнесмена и его гражданскую жену и начали требовать деньги. Затем они застрелили из арбалета «колбасного короля» и скрылись. Женщине удалось освободиться и вызвать полицию. Вскоре задержали одного из подозреваемых — уроженца Средней Азии Александра Мавриди.

Вчера, 17 ноября сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Татарстан в Казани был задержан второй подозреваемый - Паша Ахмедов. В ближайшее время его доставят на допрос к следователю ГСУ СК по Московской области. Расследование уголовного дела продолжается.

1096
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК