USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
18 ноя 2020 в 04:42

Убийцу «колбасного короля» в Подмосковье задержали в Татарстане

1027
0
1
Назад к новостям

Вечером, 1 ноября в дом владельца нескольких колбасных заводов Владимира Маругова в подмосковной Истре ворвались двое вооруженных людей в масках.

Нападавшие связали 54-летнего бизнесмена и его гражданскую жену и начали требовать деньги. Затем они застрелили из арбалета «колбасного короля» и скрылись. Женщине удалось освободиться и вызвать полицию. Вскоре задержали одного из подозреваемых — уроженца Средней Азии Александра Мавриди.

Вчера, 17 ноября сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Татарстан в Казани был задержан второй подозреваемый - Паша Ахмедов. В ближайшее время его доставят на допрос к следователю ГСУ СК по Московской области. Расследование уголовного дела продолжается.

1027
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК