Следствие ходатайствовало о заключении подозреваемого под стражу на два месяца до 1 ноября 2020 года. Прокурор Бугульмы Артем Кривоносов ходатайство следователя поддержал. Подозреваемый с мерой пресечения согласился.
Напомним, застрелили Деданина днем 1 сентября в Бугульме, около офиса его компании. Предпринимателя с огнестрельным ранением головы госпитализировали в Бугульминскую ЦРБ, где он впоследствии скончался. Подозреваемого задержали по горячим следам — полицейским помогли очевидцы случившегося. Араик Мирзоян уже признался, что мстил за друзей, которых Деданин убил во время нападения на его дом в 2018 году.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Гость 406
03 сен 2020 в 14:02
во как с простым человеком -убийцей. Раз и в камеру на 2 месяца. А с Ефремовым носятся третий месяц. Театр абсурда. Издеваются над судом. А те терпеливо утираются от моральных плевков в правосудие. Устроили шоу. Смотреть и слушать уже противно
Гость 364
03 сен 2020 в 14:24
Ничего себе сравнение. тот никого убивать не собирался. А этот два года план вынашивал и неделю ждал с пистолетом. Ещё бы и свидетеля застрелил , если бы не осечка.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!