USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
01 июл 2022 в 12:15

Убийца щенков из СНТ «Заря» получил 1,5 года исправительных работ

805
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах вынесен приговор 43-летнему мужчине, который в состоянии алкогольного опьянения в январе этого года зарезал нескольких щенков в садовом товариществе «Заря». Момент лишения жизни животных попал на камеры видеонаблюдения, после чего в отношении живодера возбудили уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».

На судебном заседании челнинец признал вину и пояснил: таким образом он хотел решить проблему с бродячими собаками и, в частности, отомстить за своего кота, которого загрызли псы. В содеянном мужчина раскаялся.

Выслушав доводы обеих сторон, суд признал обвиняемого виновным и назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на 1,5 года с удержанием в пользу государства 5% заработка.

Фото: "Вести КАМАЗа".

805
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК