USD78.4756 EUR89.6034
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
14 июл 2017 в 00:00

УАЗ выпустил конкурента ГАЗели

332
0
0
Назад к новостям

Ульяновский автозавод создал легкий грузовик, который станет конкурентом грузовой ГАЗели.

УАЗ на базе легкого пикапа Карго создал более тяжелый грузовик, грузоподъемностью 1,5 тонны. Модель получила название УАЗ Профи. Как сообщили сегодня на заводе, автомобиль уже прошел сертификацию и получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

Продажи новинки стартуют уже в сентябре, цены начинаются от 649 тысяч рублей. Первыми продаваться будут заднеприводные грузовики, а затем появятся и полноприводные варианты.

332
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК