USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
14 июл 2017 в 00:00

УАЗ выпустил конкурента ГАЗели

212
0
0
Назад к новостям

Ульяновский автозавод создал легкий грузовик, который станет конкурентом грузовой ГАЗели.

УАЗ на базе легкого пикапа Карго создал более тяжелый грузовик, грузоподъемностью 1,5 тонны. Модель получила название УАЗ Профи. Как сообщили сегодня на заводе, автомобиль уже прошел сертификацию и получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

Продажи новинки стартуют уже в сентябре, цены начинаются от 649 тысяч рублей. Первыми продаваться будут заднеприводные грузовики, а затем появятся и полноприводные варианты.

212
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2300

Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22
Гость 1341

Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!

«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26
Гость 2780

А где душевые кабины?

В парке Гренада начался третий этап реконструкции вчера в 21:23
Гость 2779

Гость 629,аха дней... количество "детей"

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК