USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
14 июл 2017 в 00:00

УАЗ выпустил конкурента ГАЗели

449
0
0
Назад к новостям

Ульяновский автозавод создал легкий грузовик, который станет конкурентом грузовой ГАЗели.

УАЗ на базе легкого пикапа Карго создал более тяжелый грузовик, грузоподъемностью 1,5 тонны. Модель получила название УАЗ Профи. Как сообщили сегодня на заводе, автомобиль уже прошел сертификацию и получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

Продажи новинки стартуют уже в сентябре, цены начинаются от 649 тысяч рублей. Первыми продаваться будут заднеприводные грузовики, а затем появятся и полноприводные варианты.

449
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК