УАЗ на базе легкого пикапа Карго создал более тяжелый грузовик, грузоподъемностью 1,5 тонны. Модель получила название УАЗ Профи. Как сообщили сегодня на заводе, автомобиль уже прошел сертификацию и получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС).
Продажи новинки стартуют уже в сентябре, цены начинаются от 649 тысяч рублей. Первыми продаваться будут заднеприводные грузовики, а затем появятся и полноприводные варианты.
...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!