USD

80,6010

EUR

93,6953

Казань

+9

Наб.Челны

+6

USD

80,6010

EUR

93,6953

Казань

+9

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

У жительницы Набережных Челнов в торговом центре украли померанского шпица

1792
0
9
0

Вечером, 10 октября у жительницы автограда в ТЦ «Арзан» украли рыжего померанского шпица по кличке Мишель.

«Я отвлеклась - оплачивала в соседнем павильоне покупки, - пишет хозяйка питомца. - Собака забежала в мясной отдел (была без поводка в этот момент). Не прошло и 10 секунд, как некая женщина забежала в мясной, схватила собаку и быстро направилась в машину - белый «Лада Ларгус».

Злоумышленница была зафиксирована камерой видеонаблюдения:

История закончилась благополучно, женщину вычислили полицейские:

«Сотрудники уголовного розыска УМВД и Комсомольского отдела позвонили женщине с видео, - рассказал хозяйка собаки. - Как и ожидалось, она начала говорить, что ничего не знает и, тем более, не совершала кражу. После того, как ей сказали, что мы все знаем и есть камеры, зафиксировавшие ее действия, она начала придумывать разные истории, что, мол, это не она и много всего прочего. Встретились мы только после «угроз» о возбуждении уголовного дела - она согласилась приехать с  собакой. Собака была счастлива, мы были безумно счастливы - она скулила и описалась от восторга. Оказывается, женщина видела ваши посты! Видела и не позвонила! Это наглый, мерзкий поступок! Собака в относительном порядке, но все поправимо.

Отдельное спасибо сотрудникам полиции - они нашли и вернули собаку домой! Всем спасибо. Меня просто разрывает от счастья и благодарности всем вам. Что будет с этой женщиной? Нас отпустили, заявление в полиции, материалы все в деле, прокурор решит, что будет дальше».

0
9
1792
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
опять в час пик пробку будут делать?
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
13.11.2025 16:14
Очередная компания - сбить вал возмущения людей . Все что нужно есть. Нужно дееспособное гаи. Почему выступает с инициативой мэр? Понятно что он за все в ответе. Но он не может за всех работать. А где руководство гаи?
В правительстве с подачи Магдеева и Когогиной работают над проблемой питбайков
13.11.2025 16:03
креативно конечно, что руль - это запаска, но почему квадратная?
«Атом» планирует экспортировать платформу для электрокаров
13.11.2025 15:57
Нагадили чиновники в медвежий угол (больше ничего делать не умеют)! Жаль медведя, долго и дорого отмазываться придётся. А идея с зоопарком была неплохая!
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
13.11.2025 15:38
Комментарии

9

Ваш комментарий
19.10.2020 16:26
Гость 767

В комментариях сидят умственно отсталые люди...откуда в вас столько негатива...Очень рада за хозяйку и ее питомца, по себе знаю, насколько это тяжело, когда у тебя отнимают любимца и пытаются распорядиться его судьбой. Надеюсь, воровка заплатит по полной за такой низкий поступок!

Ответить (1)
19.10.2020 16:46
Гость 952

Как умственно продвинутая объясните зачем с собакой шляться по продуктовым магазинам..

15.10.2020 07:57
Гость 818

А зачем вы украли статую амура? - Тяга к прекрасному

Ответить (0)
14.10.2020 16:26
Гость 500

швейка на вас нет, хрен бы вы нашли вашу собаку

Ответить (0)
14.10.2020 12:53
Гость 68

Как она бессовестная по продуктовым рядам с собакой ходит, да еще собака без намордника и повадка. Ее нужно штрафовать за это.

Ответить (0)
14.10.2020 11:28
Гость 702

Не дОлжно собакам шляться в мясных отделах!

Ответить (2)
14.10.2020 12:18
Гость 611

Вы правильно заметили...Как так пустили её с собакой , да ещё в продуктовый магазин? С колясками раньше не пускали, с мороженным и водой не пускают...

14.10.2020 11:54
Гость 952

По магазинам без собак надо ходить, не собачье это дело-магазины.

14.10.2020 09:45
Гость 611

Вот зачем этой женщине собака, чтоб продать? Сейчас везде камеры , на что надеются.... тупость...

Ответить (0)
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть