USD81.1291 EUR93.5824
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
25 июл 2024 в 08:47

У завода двигателей отремонтированы две парковки

1412
2
1
Назад к новостям

В период корпоративного отпуска для работников завода двигателей были отремонтированы парковки №№ 2 и 4.

Как сообщает профсоюзный комитет «КАМАЗа», обновление стоянок решило два проблемных вопроса – после ремонта с территорий пропали большие лужи после дождя и глубокие ямы.

«Теперь работники получили возможность ставить свои авто на стоянке №2 без боязни «проплыва» через воду к машине, а на стоянке № 4 был выполнен ямочный ремонт и ремонт покрытия при вьезде», - говорится в сообщении профкома.

Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»

1412
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии2

Гость 401 25 июл 2024 в 15:18
Ответить (0)

Очень современно смотрится, даже не смешно))))

Гость 724 26 июл 2024 в 06:37
Ответить (0)

классно. огорожено, возможно видео охрана. а вот около АВЗ постоянно сливают бензин, иногда колеса...а всего то поставьте видео регистрацию, это же безопасность не только работников и их имущества, но и безопасность самого АВЗ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК