USD77.054 EUR91.0451
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
25 июл 2024 в 08:47

У завода двигателей отремонтированы две парковки

1219
2
1
Назад к новостям

В период корпоративного отпуска для работников завода двигателей были отремонтированы парковки №№ 2 и 4.

Как сообщает профсоюзный комитет «КАМАЗа», обновление стоянок решило два проблемных вопроса – после ремонта с территорий пропали большие лужи после дождя и глубокие ямы.

«Теперь работники получили возможность ставить свои авто на стоянке №2 без боязни «проплыва» через воду к машине, а на стоянке № 4 был выполнен ямочный ремонт и ремонт покрытия при вьезде», - говорится в сообщении профкома.

Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»

1219
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии2

Гость 401 25 июл 2024 в 15:18
Ответить (0)

Очень современно смотрится, даже не смешно))))

Гость 724 26 июл 2024 в 06:37
Ответить (0)

классно. огорожено, возможно видео охрана. а вот около АВЗ постоянно сливают бензин, иногда колеса...а всего то поставьте видео регистрацию, это же безопасность не только работников и их имущества, но и безопасность самого АВЗ.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk