USD84.3363 EUR97.7626
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
29 ноя 2022 в 06:37

У руля системы образования Менделеевского района встал челнинец

1054
0
0
Назад к новостям

Выходец из Набережных Челнов Раис Назипов возглавил управление образования Менделеевского района, сменив на этом посту другого челнинца - Алексея Миронова, возглавлявшего управление с ноября 2021 по октябрь 2022 годов. Нового начальника представил на совещании глава муниципалитета Радмир Беляев.

Назипов с 1999 по 2003 годы трудился помощником главы администрации автограда, затем руководил аппаратом исполкома. В 2010-м возглавил челнинский филиал университета управления ТИСБИ.

Позже он занял должность замруководителя исполкома Елабужского района, в 2012 году возглавил аппарат райсовета, но спустя два года вернулся в ТИСБИ, приняв руководство административной группой научно-образовательного кластера университета. Позже он возглавил филиал ТИСБИ, которым и управлял до января текущего года.

Фото: mendeleevsk.tatarstan.ru 

1054
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК