На Каме в районе улицы Шлюзовой, где в ночь на 12 сентября затонул плавучий кран «Т-36», сегодня стартовали работы по подъему судна из воды. 52-метровый кран вытаскивают с помощью четырех лебедок, установленных на берегу.
На Каме в районе улицы Шлюзовой, где в ночь на 12 сентября затонул плавучий кран «Т-36», сегодня стартовали работы по подъему судна из воды. 52-метровый кран вытаскивают с помощью четырех лебедок, установленных на берегу.
В процессе подъема башня крана отломилась, произошла небольшая утечка дизельного топлива. Судно зафиксируют в положении, подходящем для откачки воды изнутри, поскольку вместе с нею кран неподъемен. Завтра на берег будет подогнана помпа, воду откачают, судно вытащат на берег и осмотрят на предмет причины ЧП.
Напомним, кран, принадлежащий компании «Русурс-М», не эксплуатировался из-за своего технического состояния, его возраст – 48 лет.
Фото и видео: от очевидцев
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость 455
31 окт 2024 в 11:53
Эх, не вовремя, такими делами лучше заниматься в январе
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!