USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
19 сен в 06:22

У остановки «Микрорайон бумажников» воспламенился трамвай

1783
3
0
Назад к новостям


Трамвайное движение по Набережночелнинскому проспекту в сторону поселка ГЭС накануне вечером было заблокировано из-за аварии на рельсах: около остановки «Микрорайон бумажников» на ходу загорелся трамвай.

По информации обслуживающей организации МУП «Горкоммунхоз», возгорание произошло в двигательном отсеке. Пассажиры покинули вагон своевременно, аварийная бригада устранила угрозу, трамвай был отогнан в депо. Движение оставалось перекрытым около получаса до 20.46.

Фото: соцсети


1783
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии3

Гость 941 22 сен в 12:26
Ответить (1)

Сгорел на работе... даже трамвай подвержены выгоранию на работе.

Гость 939 22 сен в 13:20
Ответить (0)

Так старенькие аппараты, вот ине выдерживают

Гость 605 22 сен в 13:42
Ответить (0)

Износ трамваев наверное процентов 300)))) им лет по 45-48, не меньше, власть опять ждет трагедию? Чтобы потом искать виноватых....и судорожно устранять последствия

Поделится Vk