USD79.4637 EUR91.1925
Казань
28 °C
Наб.Челны
26 °C
05 июн 2019 в 05:31

У жителя Тукаевского района изъяли сигнальный пистолет, переделанный под стрельбу боевыми

481
0
0
Назад к новостям

Сотрудники уголовного розыска Набережных Челнов изъяли у 32-летнего нигде неработающего жителя поселка Круглое Поле оружие.

Сигнальный пистолет МР-371 калибра 10 мм был переделан для стрельбы самодельными патронами калибра 6 мм. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за незаконное хранение и ношение оружия. Круглопольцу грозит до 4 лет лишения свободы. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

481
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Крепкие семьи — ключевой элемент имиджа КАМАЗа: стабильность, надёжность, сила!

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 14:48
Гость 3298

Гость 1295, они найдут причину там, где ее нет.)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 14:36
Гость 3367

Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК