USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
05 июн 2019 в 05:31

У жителя Тукаевского района изъяли сигнальный пистолет, переделанный под стрельбу боевыми

774
0
0
Назад к новостям

Сотрудники уголовного розыска Набережных Челнов изъяли у 32-летнего нигде неработающего жителя поселка Круглое Поле оружие.

Сигнальный пистолет МР-371 калибра 10 мм был переделан для стрельбы самодельными патронами калибра 6 мм. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за незаконное хранение и ношение оружия. Круглопольцу грозит до 4 лет лишения свободы. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

774
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК