USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
05 июн 2019 в 05:31

У жителя Тукаевского района изъяли сигнальный пистолет, переделанный под стрельбу боевыми

203
0
0
Назад к новостям

Сотрудники уголовного розыска Набережных Челнов изъяли у 32-летнего нигде неработающего жителя поселка Круглое Поле оружие.

Сигнальный пистолет МР-371 калибра 10 мм был переделан для стрельбы самодельными патронами калибра 6 мм. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за незаконное хранение и ношение оружия. Круглопольцу грозит до 4 лет лишения свободы. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

203
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК