USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
04 сен 2018 в 00:00

У Вечного огня в Волгограде сгорел автомобиль жителя Татарстана

97
0
0
Назад к новостям

Пожар на площади Павших борцов в городе Волгоград, в нескольких метрах от Вечного огня запылал автомобиль гостей из Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

В припаркованной машине «Лада Приора» 2009 года выпуска никого не было. Прибывшие на место происшествия огнеборцы потушили пожар, площадь которого составила 2 квадратных метра. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Теперь татарстанцам придется возвращаться на родину без своей машины.

Фото: vk.com

97
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk