USD71.2926 EUR82.7871
Казань
24 °C
Наб.Челны
21 °C
04 сен 2018 в 00:00

У Вечного огня в Волгограде сгорел автомобиль жителя Татарстана

143
0
0
Назад к новостям

Пожар на площади Павших борцов в городе Волгоград, в нескольких метрах от Вечного огня запылал автомобиль гостей из Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

В припаркованной машине «Лада Приора» 2009 года выпуска никого не было. Прибывшие на место происшествия огнеборцы потушили пожар, площадь которого составила 2 квадратных метра. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Теперь татарстанцам придется возвращаться на родину без своей машины.

Фото: vk.com

143
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК