USD84.8379 EUR96.9155
Казань
5 °C
Наб.Челны
0 °C
09 фев 2018 в 00:00

У страховой группы «АСКО» в Набережных Челнах отобраны лицензии

103
0
0
Назад к новостям

«Банк России» ранее приостановил лицензии страховой группы «АСКО», действующей в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Теперь лицензии окончательно отозваны. А именно:
- лицензия на осуществление добровольного личного страхования,
- на осуществление добровольного имущественного страхования,
- на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств,
- на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте,
- на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров.

«Банки.ру» напоминают, что с 25 декабря прошлого года в связи с ненадлежащим исполнением страховщиком плана восстановления платежеспособности «Банк России» ввел в страховую группу «АСКО» временную администрацию.

103
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК