USD75.4388 EUR88.2651
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
09 фев 2018 в 00:00

У страховой группы «АСКО» в Набережных Челнах отобраны лицензии

136
0
0
Назад к новостям

«Банк России» ранее приостановил лицензии страховой группы «АСКО», действующей в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Теперь лицензии окончательно отозваны. А именно:
- лицензия на осуществление добровольного личного страхования,
- на осуществление добровольного имущественного страхования,
- на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств,
- на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте,
- на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров.

«Банки.ру» напоминают, что с 25 декабря прошлого года в связи с ненадлежащим исполнением страховщиком плана восстановления платежеспособности «Банк России» ввел в страховую группу «АСКО» временную администрацию.

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны вчера в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК