В столичную полицию за помощью обратился топ-менеджер ПАО «Акибанк», которое зарегистрировано в Набережных Челнах. Потерпевший рассказал, что из запертого шкафчика в гардеробе московской гостиницы «Ritz-Carlton» у него украли золотой перстень с кашмирским сапфиром и золотые наручные часы «Patek Philippe», общая стоимость которых составляет 22 миллиона рублей. Стражи правопорядка проводят проверку заявления, сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!