В столичную полицию за помощью обратился топ-менеджер ПАО «Акибанк», которое зарегистрировано в Набережных Челнах. Потерпевший рассказал, что из запертого шкафчика в гардеробе московской гостиницы «Ritz-Carlton» у него украли золотой перстень с кашмирским сапфиром и золотые наручные часы «Patek Philippe», общая стоимость которых составляет 22 миллиона рублей. Стражи правопорядка проводят проверку заявления, сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!