В столичную полицию за помощью обратился топ-менеджер ПАО «Акибанк», которое зарегистрировано в Набережных Челнах. Потерпевший рассказал, что из запертого шкафчика в гардеробе московской гостиницы «Ritz-Carlton» у него украли золотой перстень с кашмирским сапфиром и золотые наручные часы «Patek Philippe», общая стоимость которых составляет 22 миллиона рублей. Стражи правопорядка проводят проверку заявления, сообщает Агентство городских новостей «Москва».
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!