USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
15 окт 2019 в 06:47

У соседей плохо пахнет: в запертой челнинской квартире нашли тело хозяйки

154
0
0
Назад к новостям

Жители одного из домов поселка ЗЯБ стали чувствовать в подъезде трупный запах.

Вчера, 14 октября, в экстренные службы поступил сигнал из дома 18/70 поселка ЗЯБ Набережных Челнов.

Парой часов раньше жительница этого дома сообщила полиции, что из соседней квартиры доносится неприятный запах. Местный участковый, который прибыл на вызов в 16 подъезд, убедился, что запах похож на трупный и придется привлечь спасателей, чтобы попасть в квартиру.

Сотрудники зонального поисково-спасательного №6 деблокировали дверь в квартиру и обнаружили внутри тело 80-летней пенсионерки.

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК