USD84.0657 EUR96.5915
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
15 окт 2019 в 06:47

У соседей плохо пахнет: в запертой челнинской квартире нашли тело хозяйки

732
0
0
Назад к новостям

Жители одного из домов поселка ЗЯБ стали чувствовать в подъезде трупный запах.

Вчера, 14 октября, в экстренные службы поступил сигнал из дома 18/70 поселка ЗЯБ Набережных Челнов.

Парой часов раньше жительница этого дома сообщила полиции, что из соседней квартиры доносится неприятный запах. Местный участковый, который прибыл на вызов в 16 подъезд, убедился, что запах похож на трупный и придется привлечь спасателей, чтобы попасть в квартиру.

Сотрудники зонального поисково-спасательного №6 деблокировали дверь в квартиру и обнаружили внутри тело 80-летней пенсионерки.

732
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК