USD77.4912 EUR88.5259
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
15 окт 2019 в 06:47

У соседей плохо пахнет: в запертой челнинской квартире нашли тело хозяйки

457
0
0
Назад к новостям

Жители одного из домов поселка ЗЯБ стали чувствовать в подъезде трупный запах.

Вчера, 14 октября, в экстренные службы поступил сигнал из дома 18/70 поселка ЗЯБ Набережных Челнов.

Парой часов раньше жительница этого дома сообщила полиции, что из соседней квартиры доносится неприятный запах. Местный участковый, который прибыл на вызов в 16 подъезд, убедился, что запах похож на трупный и придется привлечь спасателей, чтобы попасть в квартиру.

Сотрудники зонального поисково-спасательного №6 деблокировали дверь в квартиру и обнаружили внутри тело 80-летней пенсионерки.

457
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 1333

а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49
Гость 2424

Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53
Гость 2424

А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК