Вчера, 14 октября, в экстренные службы поступил сигнал из дома 18/70 поселка ЗЯБ Набережных Челнов.
Парой часов раньше жительница этого дома сообщила полиции, что из соседней квартиры доносится неприятный запах. Местный участковый, который прибыл на вызов в 16 подъезд, убедился, что запах похож на трупный и придется привлечь спасателей, чтобы попасть в квартиру.
Сотрудники зонального поисково-спасательного №6 деблокировали дверь в квартиру и обнаружили внутри тело 80-летней пенсионерки.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!