USD76.2489 EUR89.1373
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
15 окт 2019 в 06:47

У соседей плохо пахнет: в запертой челнинской квартире нашли тело хозяйки

189
0
0
Назад к новостям

Жители одного из домов поселка ЗЯБ стали чувствовать в подъезде трупный запах.

Вчера, 14 октября, в экстренные службы поступил сигнал из дома 18/70 поселка ЗЯБ Набережных Челнов.

Парой часов раньше жительница этого дома сообщила полиции, что из соседней квартиры доносится неприятный запах. Местный участковый, который прибыл на вызов в 16 подъезд, убедился, что запах похож на трупный и придется привлечь спасателей, чтобы попасть в квартиру.

Сотрудники зонального поисково-спасательного №6 деблокировали дверь в квартиру и обнаружили внутри тело 80-летней пенсионерки.

189
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2479

Куб песка стоит примерно 1600руб. Какие 7,5 млн?? Там 32 мульта выходит

В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона сегодня в 08:17
Гость 2478

Гость, Салавата попросили в Тобольске спеть одну песню он таки не спел потому что у него этой пес ни фонограмме не былТак и не пел он зрителей за людей не считает.

Сказ о том, как поссорились Салават Фатхетдинов и Элвин Грей сегодня в 08:10
Гость 789

Штучная компиляция.

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03
Гость 789

Как так получилось, демография катастрофическая, здоровье людей плохое, статистика все фиксирует , официальное. Вместо извенение и фиксации не профессионализма мы видим сплошные новости про иностранцев, мигрантов - нужны , нужны. Кого уволили. Богатство страны в грамотных людях.

«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить сегодня в 05:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК