У жительницы города Люберцы украли иномарку, которая стоит 2, 3 миллиона рублей. Mash сообщает, что женщина работает в школе уборщицей. Известно, что автомобиль модели Mazda CX-5 перед пропажей пострадавшая припарковала около своего дома.
Фото: Flickr/48PRODUCT.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!