в государственный лесной фонд.
В ноябре 2015 года исполком Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района РТ выделил местному жителю 1,5 тысячи квадратных метров земли в садовом обществе «Дизелист». В документах был указан вид использования участка - «садоводство».
Однако, как выяснилось, эта земля была расположена в квартале 120 выдела 7 Татарстанского участкового лесничества и входила в государственный лесной фонд. Местные власти не имели права распоряжаться федеральной собственностью. А потому прокуратура обратилась в суд с исковым требованием о возвращении участка в лесной фонд.
Суд удовлетворил иск надзорного ведомства. Данное решение позже было подтверждено и апелляционной инстанцией, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!