в государственный лесной фонд.
В ноябре 2015 года исполком Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района РТ выделил местному жителю 1,5 тысячи квадратных метров земли в садовом обществе «Дизелист». В документах был указан вид использования участка - «садоводство».
Однако, как выяснилось, эта земля была расположена в квартале 120 выдела 7 Татарстанского участкового лесничества и входила в государственный лесной фонд. Местные власти не имели права распоряжаться федеральной собственностью. А потому прокуратура обратилась в суд с исковым требованием о возвращении участка в лесной фонд.
Суд удовлетворил иск надзорного ведомства. Данное решение позже было подтверждено и апелляционной инстанцией, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!