«В этом году у нас каких-то изменений не будет. Мы прорабатываем вопрос сдачи онлайн Единого государственного экзамена. Это очень непростой вопрос», — сообщил ТАСС Кравцов.
Также глава ведомства добавил, что для такого нововведения требуется хорошая техническая и технологическая подготовка регионов страны. Кстати, в 2020-м году сделают первый шаг к инновациям в сдаче ЕГЭ. Так, летом следующего года выпускники сдадут компьютерный экзамен по информатике. Если все пройдет успешно и регионы окажутся технически готовыми, то технология вероятнее всего будет реализована.
«Мы должны быть на 100% уверены, что не будет никаких сбоев, не будет никаких задержек во времени, будет проведена корректная оценка всех результатов», — отметил Сергей Кравцов.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!