Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан сообщает, что в интернете обнаружились сайты, использующие символику Росрестра. Созданы они мошенниками, чтобы бесплатные услуги по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости предлагать пользователям за деньги. Ведомство предупреждает, что официальными сайтами Росреестра являются: rosreestr.ru и rosreestr.tatarstan.ru.
Круто! Молодцы!
«Техногород» приглашает женщин на турнир по картингу, приуроченный к 8 Марта сегодня в 14:43Копипаст Тесла Семи...
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:11Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!