Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан сообщает, что в интернете обнаружились сайты, использующие символику Росрестра. Созданы они мошенниками, чтобы бесплатные услуги по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости предлагать пользователям за деньги. Ведомство предупреждает, что официальными сайтами Росреестра являются: rosreestr.ru и rosreestr.tatarstan.ru.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!