USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
19 июл 2017 в 00:00

У Росреестра Татарстана появились сайты-двойники

389
0
0
Назад к новостям

Мошенники предлагают бесплатные услуги за деньги.



Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан сообщает, что в интернете обнаружились сайты, использующие символику Росрестра. Созданы они мошенниками, чтобы бесплатные услуги по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости предлагать пользователям за деньги. Ведомство предупреждает, что официальными сайтами Росреестра являются: rosreestr.ru и rosreestr.tatarstan.ru

389
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК