Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан сообщает, что в интернете обнаружились сайты, использующие символику Росрестра. Созданы они мошенниками, чтобы бесплатные услуги по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости предлагать пользователям за деньги. Ведомство предупреждает, что официальными сайтами Росреестра являются: rosreestr.ru и rosreestr.tatarstan.ru.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!