Одна из частых проблем возникает при открытии в приложении своего расчётного листа или справки 2НДФЛ. Программа требует ввести индивидуальный пароль подтверждения, который многие не помнят. Этот пароль предлагается придумать при первом использовании сервиса. По словам руководителя проекта «Мобильное приложение» Ильсеяр Цикало, забывчивым пользователям нужно обратиться в контакт-центр по телефону 55-05-05. Оператор попросит назвать табельный номер и кодовое слово. Старый пароль будет сброшен, и можно будет завести новый.
На встрече были заданы вопросы, связанные с командировками. По информации руководителя проекта по командировкам ООО «Центр обслуживания бизнеса» Альбины Борисовой, подать заявку на командировку в мобильном приложении можно в любой день и время суток. Далее понадобится пошагово заполнить поля в форме заявки на командировку. Заявки согласовывают руководители – каждую по отдельности, либо реестром.
Многих участников встречи волновал вопрос безопасности. Они указали на то, что при утере смартфона их персональные данные, отображаемые в приложении, могут быть использованы злоумышленниками. Между тем, докладчики сообщили, что в личном кабинете, где указаны номера СНИЛС и ИНН, вскоре могут появиться и паспортные данные. Ведущий специалист группы разработки WEB и мобильных приложений Рифат Гаязов заверил, что при желании будут прописаны только последние цифры, а остальные заменены звёздочками.
Также собравшиеся интересовались тем, какие сведения о пользователе собирает приложение. Как пояснили разработчики, это информация о количестве установивших, активные разделы в процентном соотношении и сигналы об аварийном отключении сервиса. Все эти данные необходимы разработчикам для дальнейшего усовершенствования мобильного приложения.
Кстати, о перспективах. Ожидается, что в следующем году у сервиса появятся новые функции: системы индивидуальных и массовых опросов, адаптации и обучения персонала, выходного интервью. Планируется разработка чат-бота для техподдержки приложения, сопровождения кадрового администрирования, вопросов оплаты труда и командировок. В следующем обновлении разработчики обещают предусмотреть возможность смены пароля от учётной записи без обращения в контакт-центр и фронт-офисы, а также авторизации по отпечатку пальца.
Статистика использования приложения
количество
функционал
iOS
Android
За последние 30 дней
Активные пользователи
579
3309
Заказ справок
60
277
Просмотр справок
расчётки
566
3200
2НДФЛ
144
898
Такси
заказ
6
15
просмотр
333
1400
За последние 90 дней
Командировки
Просмотр активных заявок
101
359
Согласование
7
11
Просмотр заявок на согласование
90
315
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!