Гульшат Котенкова пропала накануне днем: в 2 часа дня на базе отдыха «Алмаш» она поехала кататься на лыжах и пропала. На базе отдыха молодую маму ждали муж и полугодовалый ребенок: муж и забил тревогу, когда женщина перестала выходить на связь - телефон жены был недоступен с 15 часов. Сотрудники МЧС и полицейские прибыли на лыжную базу для розыска и проведения следствия, к поискам подключились волонтеры. Тело пропавшей нашли под утро в лесном массиве на территории базы. По предварительной информации, она была изнасилована и убита: девушку нашли раздетой.
«В ночь на 10 января 2018 года в поселке Красный Ключ Нижнекамского района республики обнаружено тело 28-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде 11 ножевых ранений в области головы и шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство)», сообщает пресс-служба ведомства.
фото: sk-neftekhimik.ru
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!