Гульшат Котенкова пропала накануне днем: в 2 часа дня на базе отдыха «Алмаш» она поехала кататься на лыжах и пропала. На базе отдыха молодую маму ждали муж и полугодовалый ребенок: муж и забил тревогу, когда женщина перестала выходить на связь - телефон жены был недоступен с 15 часов. Сотрудники МЧС и полицейские прибыли на лыжную базу для розыска и проведения следствия, к поискам подключились волонтеры. Тело пропавшей нашли под утро в лесном массиве на территории базы. По предварительной информации, она была изнасилована и убита: девушку нашли раздетой.
«В ночь на 10 января 2018 года в поселке Красный Ключ Нижнекамского района республики обнаружено тело 28-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде 11 ножевых ранений в области головы и шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство)», сообщает пресс-служба ведомства.
фото: sk-neftekhimik.ru
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!