Гульшат Котенкова пропала накануне днем: в 2 часа дня на базе отдыха «Алмаш» она поехала кататься на лыжах и пропала. На базе отдыха молодую маму ждали муж и полугодовалый ребенок: муж и забил тревогу, когда женщина перестала выходить на связь - телефон жены был недоступен с 15 часов. Сотрудники МЧС и полицейские прибыли на лыжную базу для розыска и проведения следствия, к поискам подключились волонтеры. Тело пропавшей нашли под утро в лесном массиве на территории базы. По предварительной информации, она была изнасилована и убита: девушку нашли раздетой.
«В ночь на 10 января 2018 года в поселке Красный Ключ Нижнекамского района республики обнаружено тело 28-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде 11 ножевых ранений в области головы и шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство)», сообщает пресс-служба ведомства.
фото: sk-neftekhimik.ru
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле сегодня в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!