USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-27 °C
10 янв 2018 в 00:00

У погибшей в Нижнекамске лыжницы остался маленький ребенок

574
0
2
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗА», сегодня, 10 января, около 3 часов утра под Нижнекамском

нашли труп лыжницы

Гульшат Котенкова пропала накануне днем: в 2 часа дня на базе отдыха «Алмаш» она поехала кататься на лыжах и пропала. На базе отдыха молодую маму ждали муж и полугодовалый ребенок: муж и забил тревогу, когда женщина перестала выходить на связь - телефон жены был недоступен с 15 часов. Сотрудники МЧС и полицейские прибыли на лыжную базу для розыска и проведения следствия, к поискам подключились волонтеры. Тело пропавшей нашли под утро в лесном массиве на территории базы. По предварительной информации, она была изнасилована и убита: девушку нашли раздетой.

«В ночь на 10 января 2018 года в поселке Красный Ключ Нижнекамского района республики обнаружено тело 28-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде 11 ножевых ранений в области головы и шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство)», сообщает пресс-служба ведомства.

фото: sk-neftekhimik.ru

574
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk