Гульшат Котенкова пропала накануне днем: в 2 часа дня на базе отдыха «Алмаш» она поехала кататься на лыжах и пропала. На базе отдыха молодую маму ждали муж и полугодовалый ребенок: муж и забил тревогу, когда женщина перестала выходить на связь - телефон жены был недоступен с 15 часов. Сотрудники МЧС и полицейские прибыли на лыжную базу для розыска и проведения следствия, к поискам подключились волонтеры. Тело пропавшей нашли под утро в лесном массиве на территории базы. По предварительной информации, она была изнасилована и убита: девушку нашли раздетой.
«В ночь на 10 января 2018 года в поселке Красный Ключ Нижнекамского района республики обнаружено тело 28-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде 11 ножевых ранений в области головы и шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство)», сообщает пресс-служба ведомства.
фото: sk-neftekhimik.ru
Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45Красота!
На Азатлыке смонтировали фигуру огненного коня – символ наступающего года сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!