Екатерина Т. поинтересовалась у городских властей в системе «Народный контроль»: «У жителей дома, а конкретно у кого есть дети, возник вопрос, почему у нас нет новой детской площадки? В доме 32/09, 32/05, 32/04 новые площадки, а на нас не хватило? Детей очень много и не хватает на всех, качели вообще «убийцы». Все небезопасное!».
Ее соседи стали активно комментировать заявку. Альбина М. отметила: «Ужасная детская площадка! Все старое! Качели скрипят, много деток получают травму». Айгуль Т. подтвердила: «Площадка очень старая, эти горки травмоопасные, без перил и с крутым скатом! Рядом паркуются машины, никакого ограждения нет, в целях безопасности ничего не предусмотрено».
Эльвира М. согласилась со словами Екатерины Т.: «Да, очень обидно, что у других есть новые детская площадки, а у нас нет, хотя детишек очень много. А наша песочница это что-то... грибок даже ни от солнца, ни от дождя не укрывает и низко стоит, об углы этого грибка все ударяются головой, когда сидят с детьми». Камилла Ш. говорит, что ей стыдно гулять там с детьми и, к тому же, опасно.
Эльвира Х. обратила внимание, что во дворе дома 50/14 находится опасная детская качалка. «Она наклонена в бок, с нее можно легко упасть!», – уточняет женщина.
Чиновники отрапортовали: «Качалка «Машинка» демонтирована, так как ремонту не подлежит».
Алина А. попросила опасные качели у дома 52/21 заменить на новые с цепями или огородить забором.
Исполком отметил, что комиссия не нашла травмоопасных элементов и заверил: «Качели в техническом исправном состоянии. Установка ограждений не представляется возможным, так как повышается травмоопасность».
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Гость
02 июл 2019 в 09:23
Глупая Алина А. Нормальные качели на фотографии. Пораниться можно, только если самому захотеть. Расстояние от подвеса до опор достаточное, руку не зажмет.
Гость
02 июл 2019 в 11:05
В 85 году такими качелями мне все зубы выбило губу отрезало ,маленький был брат не уследил,тогда
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!