Екатерина Т. поинтересовалась у городских властей в системе «Народный контроль»: «У жителей дома, а конкретно у кого есть дети, возник вопрос, почему у нас нет новой детской площадки? В доме 32/09, 32/05, 32/04 новые площадки, а на нас не хватило? Детей очень много и не хватает на всех, качели вообще «убийцы». Все небезопасное!».
Ее соседи стали активно комментировать заявку. Альбина М. отметила: «Ужасная детская площадка! Все старое! Качели скрипят, много деток получают травму». Айгуль Т. подтвердила: «Площадка очень старая, эти горки травмоопасные, без перил и с крутым скатом! Рядом паркуются машины, никакого ограждения нет, в целях безопасности ничего не предусмотрено».
Эльвира М. согласилась со словами Екатерины Т.: «Да, очень обидно, что у других есть новые детская площадки, а у нас нет, хотя детишек очень много. А наша песочница это что-то... грибок даже ни от солнца, ни от дождя не укрывает и низко стоит, об углы этого грибка все ударяются головой, когда сидят с детьми». Камилла Ш. говорит, что ей стыдно гулять там с детьми и, к тому же, опасно.
Эльвира Х. обратила внимание, что во дворе дома 50/14 находится опасная детская качалка. «Она наклонена в бок, с нее можно легко упасть!», – уточняет женщина.
Чиновники отрапортовали: «Качалка «Машинка» демонтирована, так как ремонту не подлежит».
Алина А. попросила опасные качели у дома 52/21 заменить на новые с цепями или огородить забором.
Исполком отметил, что комиссия не нашла травмоопасных элементов и заверил: «Качели в техническом исправном состоянии. Установка ограждений не представляется возможным, так как повышается травмоопасность».
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Гость
02 июл 2019 в 09:23
Глупая Алина А. Нормальные качели на фотографии. Пораниться можно, только если самому захотеть. Расстояние от подвеса до опор достаточное, руку не зажмет.
Гость
02 июл 2019 в 11:05
В 85 году такими качелями мне все зубы выбило губу отрезало ,маленький был брат не уследил,тогда
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!