Колонна стартовала в 10 часов от набережной Табеева: сделав круг в 5 км, участники должны вернуться на то же место. «У нас не «Тур де франс», гнать не надо!» – обговорили организаторы темп парада: рекомендуемая скорость движения - 15 км/ч.
Призывы организаторов приехать на велопарад в ярких образах и костюмах поддержаны не были, но на старт вышли яркие воспитанники челнинской велошколы, которая воспитала Ильнура Закарина. И велосипедисты чуть постарше:
Фото велопарада размещаются в сети под тегом #велопарад16.
вы думаете такие нарушения у этой только управляющей компании? их сплошь и рядом.
Директор челнинской управляющей компании получила штраф за нарушения в доме 39/10 сегодня в 12:55Тоже мне шедевр искусства... хорошо что его когда-то замуровали, аппетита оно точно не прибавляет.
Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:51Молодцы! Здорово!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 12:50Можно делать такие замеры не разгибая спины по всему городу, но почему-то выбор пал именно на этот участок).
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!