В 2020 году ежемесячный отпуск будет разделён на две части. Первая продлится с 9 по 22 января. Производство основной продукции, приостановленное на период новогодних каникул и двухнедельного корпоративного отпуска, будет запущено 23 января.
Вторая половина отпуска предстоит в летний период – с 20 июля по 2 августа. Единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков для большей части персонала «КАМАЗа» объявлены в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха персонала. Практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части успешно применяется на «КАМАЗе» с 2010 года.
По традиции в штатном режиме продолжает работать часть персонала, занятая реализацией продукции, проведением годовой инвентаризации, составлением различной отчётности, а также сотрудники, в обязанности которых входит расчёт и начисление заработной платы, осуществление приёма и увольнения, обработка срочной распорядительной документации, согласование договоров, жизнеобеспечение зданий и сооружений, ремонт оборудования. Этим работникам ежегодный основной и дополнительные отпуска, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, будут предоставлены в течение года в соответствии с утверждённым графиком отпусков
Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50Быстрый, на ходу
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!
Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30
Гость
09 янв 2020 в 07:26
Хуже отпуска чем зимний нет
Гость
09 янв 2020 в 09:12
Отпраздновали 50 летие КАМАЗа теперь отдыхайте!.
Гость
09 янв 2020 в 11:47
Работодатель не имеет правы делить отпуск работнику без его согласия
Гость
11 янв 2020 в 16:23
А 13 зарплата будет?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!