USD75.6347 EUR85.7697
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
09 янв 2020 в 06:29

У камазовцев начался корпоративный отпуск

260
4
0
Назад к новостям

Сегодня, 9 января, начался корпоративный оплачиваемый отпуск работников ПАО «КАМАЗ».

В 2020 году ежемесячный отпуск будет разделён на две части. Первая продлится с 9 по 22 января. Производство основной продукции, приостановленное на период новогодних каникул и двухнедельного корпоративного отпуска, будет запущено 23 января.

Вторая половина отпуска предстоит в летний период – с 20 июля по 2 августа. Единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков для большей части персонала «КАМАЗа» объявлены в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха персонала. Практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части успешно применяется на «КАМАЗе» с 2010 года.

По традиции в штатном режиме продолжает работать часть персонала, занятая реализацией продукции, проведением годовой инвентаризации, составлением различной отчётности, а также сотрудники, в обязанности которых входит расчёт и начисление заработной платы, осуществление приёма и увольнения, обработка срочной распорядительной документации, согласование договоров, жизнеобеспечение зданий и сооружений, ремонт оборудования. Этим работникам ежегодный основной и дополнительные отпуска, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, будут предоставлены в течение года в соответствии с утверждённым графиком отпусков

260
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии4

Гость 09 янв 2020 в 07:26
Ответить (0)

Хуже отпуска чем зимний нет

Гость 09 янв 2020 в 09:12
Ответить (0)

Отпраздновали 50 летие КАМАЗа теперь отдыхайте!.

Гость 09 янв 2020 в 11:47
Ответить (0)

Работодатель не имеет правы делить отпуск работнику без его согласия

Гость 11 янв 2020 в 16:23
Ответить (0)

А 13 зарплата будет?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК