USD84.4075 EUR96.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
09 янв 2020 в 06:29

У камазовцев начался корпоративный отпуск

346
4
0
Назад к новостям

Сегодня, 9 января, начался корпоративный оплачиваемый отпуск работников ПАО «КАМАЗ».

В 2020 году ежемесячный отпуск будет разделён на две части. Первая продлится с 9 по 22 января. Производство основной продукции, приостановленное на период новогодних каникул и двухнедельного корпоративного отпуска, будет запущено 23 января.

Вторая половина отпуска предстоит в летний период – с 20 июля по 2 августа. Единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков для большей части персонала «КАМАЗа» объявлены в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха персонала. Практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части успешно применяется на «КАМАЗе» с 2010 года.

По традиции в штатном режиме продолжает работать часть персонала, занятая реализацией продукции, проведением годовой инвентаризации, составлением различной отчётности, а также сотрудники, в обязанности которых входит расчёт и начисление заработной платы, осуществление приёма и увольнения, обработка срочной распорядительной документации, согласование договоров, жизнеобеспечение зданий и сооружений, ремонт оборудования. Этим работникам ежегодный основной и дополнительные отпуска, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, будут предоставлены в течение года в соответствии с утверждённым графиком отпусков

346
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии4

Гость 09 янв 2020 в 07:26
Ответить (0)

Хуже отпуска чем зимний нет

Гость 09 янв 2020 в 09:12
Ответить (0)

Отпраздновали 50 летие КАМАЗа теперь отдыхайте!.

Гость 09 янв 2020 в 11:47
Ответить (0)

Работодатель не имеет правы делить отпуск работнику без его согласия

Гость 11 янв 2020 в 16:23
Ответить (0)

А 13 зарплата будет?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК