USD85.4594 EUR99.2525
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
09 янв 2020 в 06:29

У камазовцев начался корпоративный отпуск

324
4
0
Назад к новостям

Сегодня, 9 января, начался корпоративный оплачиваемый отпуск работников ПАО «КАМАЗ».

В 2020 году ежемесячный отпуск будет разделён на две части. Первая продлится с 9 по 22 января. Производство основной продукции, приостановленное на период новогодних каникул и двухнедельного корпоративного отпуска, будет запущено 23 января.

Вторая половина отпуска предстоит в летний период – с 20 июля по 2 августа. Единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков для большей части персонала «КАМАЗа» объявлены в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха персонала. Практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части успешно применяется на «КАМАЗе» с 2010 года.

По традиции в штатном режиме продолжает работать часть персонала, занятая реализацией продукции, проведением годовой инвентаризации, составлением различной отчётности, а также сотрудники, в обязанности которых входит расчёт и начисление заработной платы, осуществление приёма и увольнения, обработка срочной распорядительной документации, согласование договоров, жизнеобеспечение зданий и сооружений, ремонт оборудования. Этим работникам ежегодный основной и дополнительные отпуска, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, будут предоставлены в течение года в соответствии с утверждённым графиком отпусков

324
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии4

Гость 09 янв 2020 в 07:26
Ответить (0)

Хуже отпуска чем зимний нет

Гость 09 янв 2020 в 09:12
Ответить (0)

Отпраздновали 50 летие КАМАЗа теперь отдыхайте!.

Гость 09 янв 2020 в 11:47
Ответить (0)

Работодатель не имеет правы делить отпуск работнику без его согласия

Гость 11 янв 2020 в 16:23
Ответить (0)

А 13 зарплата будет?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК