В 2020 году ежемесячный отпуск будет разделён на две части. Первая продлится с 9 по 22 января. Производство основной продукции, приостановленное на период новогодних каникул и двухнедельного корпоративного отпуска, будет запущено 23 января.
Вторая половина отпуска предстоит в летний период – с 20 июля по 2 августа. Единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков для большей части персонала «КАМАЗа» объявлены в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха персонала. Практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части успешно применяется на «КАМАЗе» с 2010 года.
По традиции в штатном режиме продолжает работать часть персонала, занятая реализацией продукции, проведением годовой инвентаризации, составлением различной отчётности, а также сотрудники, в обязанности которых входит расчёт и начисление заработной платы, осуществление приёма и увольнения, обработка срочной распорядительной документации, согласование договоров, жизнеобеспечение зданий и сооружений, ремонт оборудования. Этим работникам ежегодный основной и дополнительные отпуска, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, будут предоставлены в течение года в соответствии с утверждённым графиком отпусков
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона вчера в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте вчера в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 14:33
Гость
09 янв 2020 в 07:26
Хуже отпуска чем зимний нет
Гость
09 янв 2020 в 09:12
Отпраздновали 50 летие КАМАЗа теперь отдыхайте!.
Гость
09 янв 2020 в 11:47
Работодатель не имеет правы делить отпуск работнику без его согласия
Гость
11 янв 2020 в 16:23
А 13 зарплата будет?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!