.
57-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «MAN» двигался по трассе в направлении Очера. Неожиданно его грузовик занесло на встречную полосу, по которой двигалась фура «Вольво». В результате столкновения оба водителя получили многочисленные травмы и были госпитализированы в больницу.
Местная автоинспекция установила, что челнинец ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В отношении него возбуждено административное дело.
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!