.
57-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «MAN» двигался по трассе в направлении Очера. Неожиданно его грузовик занесло на встречную полосу, по которой двигалась фура «Вольво». В результате столкновения оба водителя получили многочисленные травмы и были госпитализированы в больницу.
Местная автоинспекция установила, что челнинец ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В отношении него возбуждено административное дело.
Молодцы! Удачи на новых стартах!
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 14:23Гость 3271, А что ты можешь сделать?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 14:06При таком раскладе что достанется нам?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 13:36наши водятлы ездить не умеют,дергает постоянно,резко тормозят,пока не остановится,
Мастерство водителей автобусов на конкурсе оценят по количеству пролитой воды сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!