USD75.8532 EUR89.2556
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
18 янв 2019 в 00:00

У грузовика дальнобойщика из Челнов в ДТП оторвало кабину

129
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло 17 января в 17:40 на 446 километре автодороги «Подъезд к Перми от М-7» в Нытвенском районе Пермского края, пишут «Вести КАМАЗа»

.

57-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «MAN» двигался по трассе в направлении Очера. Неожиданно его грузовик занесло на встречную полосу, по которой двигалась фура «Вольво». В результате столкновения оба водителя получили многочисленные травмы и были госпитализированы в больницу.
Местная автоинспекция установила, что челнинец ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В отношении него возбуждено административное дело.

129
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2048

Гость 789, Ну, конечно, в России же всего 4 аэропорта, про которые вы знаете. Остальных не существует.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 13:21
Гость 1528

Гость 1267, да легко!)

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК