USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
18 янв 2019 в 00:00

У грузовика дальнобойщика из Челнов в ДТП оторвало кабину

195
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло 17 января в 17:40 на 446 километре автодороги «Подъезд к Перми от М-7» в Нытвенском районе Пермского края, пишут «Вести КАМАЗа»

.

57-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «MAN» двигался по трассе в направлении Очера. Неожиданно его грузовик занесло на встречную полосу, по которой двигалась фура «Вольво». В результате столкновения оба водителя получили многочисленные травмы и были госпитализированы в больницу.
Местная автоинспекция установила, что челнинец ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В отношении него возбуждено административное дело.

195
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК