USD80.5381 EUR90.2429
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
18 янв 2019 в 00:00

У грузовика дальнобойщика из Челнов в ДТП оторвало кабину

743
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло 17 января в 17:40 на 446 километре автодороги «Подъезд к Перми от М-7» в Нытвенском районе Пермского края, пишут «Вести КАМАЗа»

.

57-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «MAN» двигался по трассе в направлении Очера. Неожиданно его грузовик занесло на встречную полосу, по которой двигалась фура «Вольво». В результате столкновения оба водителя получили многочисленные травмы и были госпитализированы в больницу.
Местная автоинспекция установила, что челнинец ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В отношении него возбуждено административное дело.

743
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК