USD80.6761 EUR89.8167
Казань
2 °C
Наб.Челны
-1 °C
18 янв 2019 в 00:00

У грузовика дальнобойщика из Челнов в ДТП оторвало кабину

755
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло 17 января в 17:40 на 446 километре автодороги «Подъезд к Перми от М-7» в Нытвенском районе Пермского края, пишут «Вести КАМАЗа»

.

57-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «MAN» двигался по трассе в направлении Очера. Неожиданно его грузовик занесло на встречную полосу, по которой двигалась фура «Вольво». В результате столкновения оба водителя получили многочисленные травмы и были госпитализированы в больницу.
Местная автоинспекция установила, что челнинец ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В отношении него возбуждено административное дело.

755
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК