USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
18 янв 2019 в 00:00

У Дианы Арбениной случился сердечный приступ

86
0
0
Назад к новостям

Вчера, 17 января солистка группы «Ночные Снайперы» с помощью видео в «Инстаграме» обратилась к поклонникам с больничной койки, чем взволновала подписчиков.

«Доброе утро, страна! Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах. Ну, у каждого должно быть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне. Франция – хорошая страна, недаром я ее люблю и симпатизирую французам. Французские врачи – это, конечно, сила, силище. Берегите себя!» - сказала слабым голосом артистка. Но позднее удалила видеоролик.

Как пишет «Комсомольская правда», у певицы вчера начались сильные боли в области сердца, в связи с этим ее госпитализировали в больницу с подозрением на сердечный приступ. По сообщениям родственников Дианы Арбениной, боль пока не удалось снять, а сам приступ продолжался 16 часов. Сейчас артистка проходит все необходимые обследования.

Об отмене концертов группы «Ночные Снайперы» пока нет информации.

Фото: instagram.com/d_arbenina_official.

86
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1949

А В Челнах уже 50 лет не могу установить при въезде в город

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 10:31
Гость 1265

Нужно ввести правила проживания жильцов и меры контроля и наказания за нарушение этих правил. Словами этих "жильцов" уже не воспитать

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 08:41
Гость 1265

Ужасно убирают те, кто убирают в городе. Чёрные кучи, валуны сваливают как попало + эта песко-соляная. Превратили город в убогость. Как-будто первый год снег выпал. Так и не научились убираться так, чтобы ещё эстетика была. А в прошлом году снега не было

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 08:35
Гость 1948

Как я понимаю это "дурная" застройка, когда лестница отдельно от лифтовой площадки и соответственно две входные двери, через вторую мало кто ходит. Только те, кому не лень физкультурой заниматься, поэтому там и "завелись" всякие гаденыши... Может хватит строить "небоскребы", нам и 10 этажей хватает или меняйте планировки. Хотя скажут что это противопожарная защита, лестница не будет задымлена, если на неё можно попасть через "продуваемый всеми ветрами" балкон.

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 07:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk