USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
18 янв 2019 в 00:00

У Дианы Арбениной случился сердечный приступ

91
0
0
Назад к новостям

Вчера, 17 января солистка группы «Ночные Снайперы» с помощью видео в «Инстаграме» обратилась к поклонникам с больничной койки, чем взволновала подписчиков.

«Доброе утро, страна! Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах. Ну, у каждого должно быть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне. Франция – хорошая страна, недаром я ее люблю и симпатизирую французам. Французские врачи – это, конечно, сила, силище. Берегите себя!» - сказала слабым голосом артистка. Но позднее удалила видеоролик.

Как пишет «Комсомольская правда», у певицы вчера начались сильные боли в области сердца, в связи с этим ее госпитализировали в больницу с подозрением на сердечный приступ. По сообщениям родственников Дианы Арбениной, боль пока не удалось снять, а сам приступ продолжался 16 часов. Сейчас артистка проходит все необходимые обследования.

Об отмене концертов группы «Ночные Снайперы» пока нет информации.

Фото: instagram.com/d_arbenina_official.

91
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk