Челнинцы требуют у властей расширить дорожку и сделать новый пандус для колясок между Ледовым дворцом и строящимся зданием в 21 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».
Елена К. написала в систему «Народный контроль»: «Вокруг Ледового Дворца установили забор, для прохода осталась тропинка, которая прерывается ступенями. Раньше можно было подняться по его территории, минуя ступени, а теперь вообще не пройти с коляской».
Ей вторит Лиана С.: «Спуск для колясок закрыт. Что это за безобразие?»
В то же время другая челнинка Елена Ш. утверждает: «Очень большая проходимость по этой дороге, так же в этих домах есть и люди инвалиды на колясках».
Идею поддерживают и другие пользователи системы «Народный контроль». Исполком в свою очередь парировал: «При разработке проекта заборной линии было предусмотрено наличие двух калиток для прохода к кортам. Данные калитки располагаются в 20 метрах в сторону и предназначены обеспечить доступ жителям соседних домов для прохода к кортам, согласно режиму работы Спортивного объекта». Однако это не решает проблему.
Отметим, челнинские чиновники допускают, что пандус, возможно, будет установлен в этом месте «при наступлении благоприятных погодных условий». Контрольный срок намечен на конец августа будущего года.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!