Челнинцы требуют у властей расширить дорожку и сделать новый пандус для колясок между Ледовым дворцом и строящимся зданием в 21 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».
Елена К. написала в систему «Народный контроль»: «Вокруг Ледового Дворца установили забор, для прохода осталась тропинка, которая прерывается ступенями. Раньше можно было подняться по его территории, минуя ступени, а теперь вообще не пройти с коляской».
Ей вторит Лиана С.: «Спуск для колясок закрыт. Что это за безобразие?»
В то же время другая челнинка Елена Ш. утверждает: «Очень большая проходимость по этой дороге, так же в этих домах есть и люди инвалиды на колясках».
Идею поддерживают и другие пользователи системы «Народный контроль». Исполком в свою очередь парировал: «При разработке проекта заборной линии было предусмотрено наличие двух калиток для прохода к кортам. Данные калитки располагаются в 20 метрах в сторону и предназначены обеспечить доступ жителям соседних домов для прохода к кортам, согласно режиму работы Спортивного объекта». Однако это не решает проблему.
Отметим, челнинские чиновники допускают, что пандус, возможно, будет установлен в этом месте «при наступлении благоприятных погодных условий». Контрольный срок намечен на конец августа будущего года.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!