Челнинцы требуют у властей расширить дорожку и сделать новый пандус для колясок между Ледовым дворцом и строящимся зданием в 21 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».
Елена К. написала в систему «Народный контроль»: «Вокруг Ледового Дворца установили забор, для прохода осталась тропинка, которая прерывается ступенями. Раньше можно было подняться по его территории, минуя ступени, а теперь вообще не пройти с коляской».
Ей вторит Лиана С.: «Спуск для колясок закрыт. Что это за безобразие?»
В то же время другая челнинка Елена Ш. утверждает: «Очень большая проходимость по этой дороге, так же в этих домах есть и люди инвалиды на колясках».
Идею поддерживают и другие пользователи системы «Народный контроль». Исполком в свою очередь парировал: «При разработке проекта заборной линии было предусмотрено наличие двух калиток для прохода к кортам. Данные калитки располагаются в 20 метрах в сторону и предназначены обеспечить доступ жителям соседних домов для прохода к кортам, согласно режиму работы Спортивного объекта». Однако это не решает проблему.
Отметим, челнинские чиновники допускают, что пандус, возможно, будет установлен в этом месте «при наступлении благоприятных погодных условий». Контрольный срок намечен на конец августа будущего года.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!