USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
15 дек 2017 в 00:00

У челнинцев отобрали пандус, пообещали новый - летом

146
0
0
Назад к новостям

Челнинцам с колясками трудно пройти через территорию Ледового Дворца. Всему виной свежеустановленный забор.

Челнинцы требуют у властей расширить дорожку и сделать новый пандус для колясок между Ледовым дворцом и строящимся зданием в 21 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа». 
Елена К. написала в систему «Народный контроль»: «Вокруг Ледового Дворца установили забор, для прохода осталась тропинка, которая прерывается ступенями. Раньше можно было подняться по его территории, минуя ступени, а теперь вообще не пройти с коляской». 
Ей вторит Лиана С.: «Спуск для колясок закрыт. Что это за безобразие?» 
В то же время другая челнинка Елена Ш. утверждает: «Очень большая проходимость по этой дороге, так же в этих домах есть и люди инвалиды на колясках». 
Идею поддерживают и другие пользователи системы «Народный контроль». Исполком в свою очередь парировал: «При разработке проекта заборной линии было предусмотрено наличие двух калиток для прохода к кортам. Данные калитки располагаются в 20 метрах в сторону и предназначены обеспечить доступ жителям соседних домов для прохода к кортам, согласно режиму работы Спортивного объекта». Однако это не решает проблему. 
Отметим, челнинские чиновники допускают, что пандус, возможно, будет установлен в этом месте «при наступлении благоприятных погодных условий». Контрольный срок намечен на конец августа будущего года.

146
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК