USD71.209 EUR82.5445
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
03 дек 2019 в 08:17

У челнинца в коттедже сгорела личная сауна

232
0
0
Назад к новостям

Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Вчера днем в 12.46 поступил вызов из коттеджного поселка Боровецкое: звонивший сообщил о пожаре в частном доме на улице Ломоносова. На тревожный сигнал выехали несколько пожарных расчётов, полиция, медики и представители Горгаза.

Внутри частного дома в 68 микрорайоне горела сауна на площади 60 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

232
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК