USD77.9568 EUR88.9097
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
03 дек 2019 в 08:17

У челнинца в коттедже сгорела личная сауна

272
0
0
Назад к новостям

Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Вчера днем в 12.46 поступил вызов из коттеджного поселка Боровецкое: звонивший сообщил о пожаре в частном доме на улице Ломоносова. На тревожный сигнал выехали несколько пожарных расчётов, полиция, медики и представители Горгаза.

Внутри частного дома в 68 микрорайоне горела сауна на площади 60 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

272
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК