Вчера днем в 12.46 поступил вызов из коттеджного поселка Боровецкое: звонивший сообщил о пожаре в частном доме на улице Ломоносова. На тревожный сигнал выехали несколько пожарных расчётов, полиция, медики и представители Горгаза.
Внутри частного дома в 68 микрорайоне горела сауна на площади 60 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!