USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
03 дек 2019 в 08:17

У челнинца в коттедже сгорела личная сауна

294
0
0
Назад к новостям

Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Вчера днем в 12.46 поступил вызов из коттеджного поселка Боровецкое: звонивший сообщил о пожаре в частном доме на улице Ломоносова. На тревожный сигнал выехали несколько пожарных расчётов, полиция, медики и представители Горгаза.

Внутри частного дома в 68 микрорайоне горела сауна на площади 60 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

294
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК