USD75.5273 EUR88.2826
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
03 дек 2019 в 08:17

У челнинца в коттедже сгорела личная сауна

181
0
0
Назад к новостям

Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Вчера днем в 12.46 поступил вызов из коттеджного поселка Боровецкое: звонивший сообщил о пожаре в частном доме на улице Ломоносова. На тревожный сигнал выехали несколько пожарных расчётов, полиция, медики и представители Горгаза.

Внутри частного дома в 68 микрорайоне горела сауна на площади 60 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

181
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК