В ходе досмотра в карманах куртки подозреваемого стражи правопорядка обнаружили 29 свертков, обернутых изолентой, которые мужчина приготовил для реализации. Экспертиза показала, что в свертках находилось 26 грамм наркотика PVP.
В отношении челнинца возбудили уголовное за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере. Расследование продолжается.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!