USD85.7116 EUR96.0313
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
12 сен 2019 в 02:23

У челнинца в Елабуге арестовали грузовичок за долги по кредиту и налогам

386
0
0
Назад к новостям

В отделе судебных приставов №2 по городу Набережные Челны находится в работе исполнительное производство о взыскании с 56-летнего челнинца задолженности в размере 300 тысяч рублей по кредиту и налогам.

Так как мужчина никаких мер по погашению долга не предпринимал, судебный пристав ограничил его в выезде за пределы России. Также в отношении автомобиля должника был вынесен запрет на регистрационные действия.

На днях в Елабуге был обнаружен грузовичок «Hyundai Porter», принадлежащий челнинцу. Машина была арестована и изъята. Если должник не начнет выплачивать деньги, автомобиль выставят на продажу в счет погашения задолженности.

Фото: r16.fssprus.ru

386
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК