USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
12 сен 2019 в 02:23

У челнинца в Елабуге арестовали грузовичок за долги по кредиту и налогам

424
0
0
Назад к новостям

В отделе судебных приставов №2 по городу Набережные Челны находится в работе исполнительное производство о взыскании с 56-летнего челнинца задолженности в размере 300 тысяч рублей по кредиту и налогам.

Так как мужчина никаких мер по погашению долга не предпринимал, судебный пристав ограничил его в выезде за пределы России. Также в отношении автомобиля должника был вынесен запрет на регистрационные действия.

На днях в Елабуге был обнаружен грузовичок «Hyundai Porter», принадлежащий челнинцу. Машина была арестована и изъята. Если должник не начнет выплачивать деньги, автомобиль выставят на продажу в счет погашения задолженности.

Фото: r16.fssprus.ru

424
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить