USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
12 сен 2019 в 02:23

У челнинца в Елабуге арестовали грузовичок за долги по кредиту и налогам

395
0
0
Назад к новостям

В отделе судебных приставов №2 по городу Набережные Челны находится в работе исполнительное производство о взыскании с 56-летнего челнинца задолженности в размере 300 тысяч рублей по кредиту и налогам.

Так как мужчина никаких мер по погашению долга не предпринимал, судебный пристав ограничил его в выезде за пределы России. Также в отношении автомобиля должника был вынесен запрет на регистрационные действия.

На днях в Елабуге был обнаружен грузовичок «Hyundai Porter», принадлежащий челнинцу. Машина была арестована и изъята. Если должник не начнет выплачивать деньги, автомобиль выставят на продажу в счет погашения задолженности.

Фото: r16.fssprus.ru

395
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК