USD83.2878 EUR97.4384
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
12 сен 2019 в 02:23

У челнинца в Елабуге арестовали грузовичок за долги по кредиту и налогам

322
0
0
Назад к новостям

В отделе судебных приставов №2 по городу Набережные Челны находится в работе исполнительное производство о взыскании с 56-летнего челнинца задолженности в размере 300 тысяч рублей по кредиту и налогам.

Так как мужчина никаких мер по погашению долга не предпринимал, судебный пристав ограничил его в выезде за пределы России. Также в отношении автомобиля должника был вынесен запрет на регистрационные действия.

На днях в Елабуге был обнаружен грузовичок «Hyundai Porter», принадлежащий челнинцу. Машина была арестована и изъята. Если должник не начнет выплачивать деньги, автомобиль выставят на продажу в счет погашения задолженности.

Фото: r16.fssprus.ru

322
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК