USD83.4839 EUR94.3201
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
12 сен 2019 в 02:23

У челнинца в Елабуге арестовали грузовичок за долги по кредиту и налогам

383
0
0
Назад к новостям

В отделе судебных приставов №2 по городу Набережные Челны находится в работе исполнительное производство о взыскании с 56-летнего челнинца задолженности в размере 300 тысяч рублей по кредиту и налогам.

Так как мужчина никаких мер по погашению долга не предпринимал, судебный пристав ограничил его в выезде за пределы России. Также в отношении автомобиля должника был вынесен запрет на регистрационные действия.

На днях в Елабуге был обнаружен грузовичок «Hyundai Porter», принадлежащий челнинцу. Машина была арестована и изъята. Если должник не начнет выплачивать деньги, автомобиль выставят на продажу в счет погашения задолженности.

Фото: r16.fssprus.ru

383
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК